Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

songotkuAvatar border
TS
songotku
Awas cegatan polisi di sekitar Univ Jember gan

Hai Kaskuser, disini ane mau Share tentang Cegatan Polisi yang ada di sekitar Universitas Jember

Berawal dari diskusi singkat ama temen2 ane di kampus. Waktu itu temen ane nyelutuk bilang kalau dia dah dapet surat tilang di dekat DPR. terus ane juga dapet, malah yang lain juga pada bilang kita dapat juga woii emoticon-Cape d... (S)

Sumpah ngeselin, uang yang sebenarnya untuk makan/ fotokopi dah keembat ama tuh polisi. emoticon-Mad (S)Emang sih salah kita juga gak melengkapi waktu berkendara. Yang ane sayangkan itu Rutin banget, abis itu jarang lalu ada lagi.

Kalau jegatannya jauh dari kampus sih gpp, tapi cegatannya itu ada dilingkup warung2 yang biasanya jadi tempat beli makan, gimana coba emoticon-Cape d... (S) . BTW sering banget cegatannya pada jam 06:00 sampai jam 07:00 (saat2 ke sekolah dan kekampus) pagi bener, lah diperbatasan kota aja cegatannnya jam 09.00 sampe jam 01.00. emoticon-Cape d... (S)

Tapi ok lah, kami emang menyadari kalau salah, tidak melengkapi kendaraan bermotor.

ini gan tempat cegatannya

Spoiler for tkp:

Share Jalan Tikus dearah Cegatan Polisi

Spoiler for TKP:

Update lokasi dari teman

Quote:

FYI : Dulu ada akfis mahasiswa pernah membuat tiang yang isinya awas ada cegatan polisi. dikarenakan seringnya cegatan di dekat kampus unej, tapi sekarang sudah gak ada lagi

Sekian thread ane gan mohon maaf jika tidak berkenan, salam damai pak polisi emoticon-I Love Indonesia (S)

Mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

emoticon-Request emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh songotku 19-02-2014 02:28
0
2.8K
18
Komentar yang asik ya