villa7Avatar border
TS
villa7
Trik baru polisi lalin (trik licik baru kali ini)
Kali ini dari sekian kelicikan polisi ane nemuin yang baru nih, ane punya mobil baru blom lama dan dikasih no plat palsu dari dealer, dan ane coba jalan dan ane di daerah cawang, keluar dari indomobil langsung diikutin sm tuh polisi padahal ane niat belok dibelokan yang deket banget tepatnya gedung nindya mt haryono, nah ane liat ane diikutin, dan ane kan kelewatan belokannya, langsung di stop tuh...

Dari segi salah ini emang salah ane yaaa, ane ga punya sim dan karna no palsu jadi kena stnk jg.. Teruss ane udah tuh ngomong2 sampe tuh polisi bener2 gamauu damai sama sekalii langsung aja ane bilang nih 300, karena kan ini salah fatal nopol palsu ya, ya ane berani tinggi nembak, nah dijumlah sm dia tuh smuanya 750rb double pasal.. Yaudah tuh sempet lama juga ane nego2, sampe akhirnya doi bener2 gamau akhirnya si polisi bawa mobil ane smbil ane ikut didalem, ane dibawa kekantorr nya yg di pancoran.

Saat masuk mobil ane masih nego2 sama diaa dan akhirnya dia bilang gini "itung coba berapa duitnya, langsung ane bilang 370 nih, trus dia bilang "disini jumlah yang harus dibayar 750, kalo gak ada gausah dipaksa bayar aja nanti di bank", dan ane nego sepanjang perjalanan, ampe akhirnya sampe tepat depan kantornya ane tetep nego akhirnya dia ambil tuh duit yang ane kasih.

Jadi intinya dia cuma kayak ngegertak dan disuruh ke kantor, tapi dia bawa cuma sampe depan kantor, dan intinya juga di lama2in biar kita tambahin duit damainya.. Jadi saran ane kalo gitu mending ke kantor aja.. Dari pada kasih tuh duit ke polisi itu bener bener meres itu polisi, dan tetep ditilang tuh udah gue kasih

Sekian semoga dapet manfaat dan ati2 yaa emoticon-Sundul
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.9K
28
Guest