kevinxx7Avatar border
TS
kevinxx7
Yang Anak Bekasi Masuk , Bukan Anak Bekasi Juga Gak Apa-Apa
Selamat Malam Semuanya

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Langsung To The Point Aja Nih Gan,,, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ane Mau Nanya Belakangan Ini Ane Denger Berita Tentang Anak Camp America,,,

Katanya Dia Mau Ngabisin Semua Anak Bekasi Dari Mulai Pondok Gede,,, emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Ane Ngeri Gan,, emoticon-Takut emoticon-Takut , Soalnya Ane Masih Anak Sekolahan Gan,, Dan Bisa Di Bilang Lumayan Sering Lewat Situ Gan emoticon-Takut emoticon-Takut

Yang Jadi Masalah Dia Pake Tek-Tok Gan (Ilmu Kebal) emoticon-Takut emoticon-Takut ,, Ya Kalo Tek-Toknya Sih Gak Masalah Banget Soalnya Selama Kita Imannya Kuat Ama Baca-baca Do'a Kita Masih Bisa Lawan ,,, Yang Jadi Masalah Dia Nggak Ngincer Gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut ,, Siapa Aja Bisa Kena,, Gak Cowo Gak Cewe emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut ,,

Dan Denger-denger Isu,, Ada Ustadz Yang Coba Ngelawan Ilmu Dukun Ntu Anak Camp America,, Tapi Kata Ntu Ustadz Dukunnya Dia Kuat,, Kalo Bukan Habib Atau Ustadz Level Pro ( Ada Ustadz Level Pro? emoticon-Ngakak ) Gak Bisa Dilawan,, Maksudnya Di Lawan Itu,,, Diangkat Ilmu Kebalnya,,

Dan Kata Ustadznya,, Buat Jaga-jaga, Bawa Juz Amma/Al-Qur'an, Bambu Kuning, Ama Tasbih,,, Dengan Itu Bisa Ngehindar/Nangkis Kalo Di Serang Ama Anak Camp America,,

Yang Masih Jadi Pertanyaan
Bener Gak Sih Anak Camp America Itu Ada?
Kalau Misalkan Dia Bener Ada,,, Kenapa Dia Mau Ngabisin Semua Anak Bekasi Tanpa Terkecuali?

Kalau Yang Tau Comment Ya Gan,, emoticon-Malu emoticon-Malu

Sekian Dari Thread Ane,,,
Mohon Maaf Bila Ada Kesalahan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Selamat Malam,,,, emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Spoiler for Ane Update Nih Gan :

Spoiler for Update an juga:
Diubah oleh kevinxx7 20-02-2014 11:05
0
7.3K
89
Guest