nurhasby1Avatar border
TS
nurhasby1
Hati-hati dalam berdoa, bisa fatal loh!!!
Bahayanya bila kita gegabah dalam berdoa, bukannya keinginan kita yang akan terwujud malah akan berakibat yang tidak sesuai dengan harapan......

Contohnya :

1. “Ya Tuhan, jadikan aku orang yang cuma dengan kipas-kipas saja uang akan mendatangiku”

Cliiiing......3 tahun kemudian

Dia
menjadi tukang sate!!!!!

2. “Ya Tuhan, jadikan aku orang yang hanya dengan duduk-duduk goyangkan kaki saja uang akan mendatangiku”

Cliiiing......4 tahun kemudian

Dia menjadi tukang jahit!!!!!

3. “Ya Tuhan, jadikan aku orang yang hanya dengan duduk diam saja uang akan mendatangiku”

Cliiiing......2 tahun kemudian

Dia menjadi tukang jaga toilet umum!!!!!

4. “Ya Tuhan, jadikan aku orang yang memerintah orang kaya!!!....jadikan aku hambaMu yang mengatur mereka dengan leluasa dan penuh kuasa

Cliiiing......setahun kemudian

Dia menjadi tukang parkir mobil mewah!!!!!

5. “Ya Tuhan, jadikan aku seorang yang punya banyak pengikut. Kemana hambaMu ini melangkah, pengikutku akan selalu mengikutiku

Cliiiing......3 bulan kemudian

Dia menjadi tukang angon bebek !!!!!

6. “Ya Tuhan, jadikan aku seorang yang berwibawa, tatapanku disegani orang, setiap yang bertemu diriku akan merasa sungkan!!!

Cliiiing......5 bulan kemudian

Dia menjadi debt collector !!!!!

7. “Ya Tuhan, jadikan aku seseorang yang senantiasa dikelilingi oleh para wanita.....

Cliiiing......besoknya

Dia menjadi tukang sayur keliling !!!!!

The Last!!!!

8. “Ya Tuhan, jadikanlah semua uang tunduk pada diriku, tanpa perlu bekerja dan cukup dengan membuka sebelah tanganku maka semua uang berbondong-bondong akan mendatangiku.

Cliiiing......(gak pake lama) dia sukses menjadi peminta-minta di pinggir jalan!!!!

emoticon-Ngakak

Just for fun gan!!!

"Ya Tuhan, semoga agan-agan yang baik ini mau memberi hambaMu ini cendol yang banyak!!!!............Amin"

Kasih updatenya deh gan. Mumpung TS-nya susah lagi susah bobo.
Spoiler for update gres!!:

Diubah oleh nurhasby1 18-02-2014 17:40
0
3.2K
27
Guest