Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herefiaAvatar border
TS
herefia
Nah, Sekarang ane Tau, 4 Hal yg Membuat Cowok Jarang Galau
Ini thread kedua ane gan. Semoga gak emoticon-Repost ya, tadi udah ane cek, belum ada postnya. Ane cuma menyimpulkan dari kejadian sehari hari.
Gini gan, ane cewek, dan ngeliat temen temen ane yg cowok tuh hidupnya tentram aja gitu, padahal ane tau semalem doi abis diputusin pacarnya. Ane mikir kenapa kita (para cewek) jarang ada yg kaya gitu.
Contoh kasusnya kaya gini :
Misalnya gini gan....si k semalem diputusin pacarnya, nah, doi emang sedih dan marah, tp....itu cuma sesaat gan. Beberapa jam kemudian doi seger lagi. Atau gini, si k ditolak sama gebetan, pdhal udah pdkt berbulan bulan. Nyesek sih, tp......itu cuma sesaat gan, besoknya doi seger lagi.
Mari kita liat hasil pemikiran ane. Oh iya, hasil ini gak ane urutin ya a.k.a random.

1. Bola
Kenapa bola? Cowok cowok diluar sana sibuk sama perkembangan klub kesayangannya. Kalo ane perhatiin nih, temen cowok dikampus ane kalo lagi free pasti ngomongin bola dan semua yg ada didalamnya
A : wey b, kemaren payah dah klub lo, masa draw
B : iye nih, selow aje lah, baru mau bangkit nih. Eh nanti malem main (taruhan) gak? Gocap gocap ye
Nah, itu kan cowok. Kalo temen cewek ane beda lagi
A : fiiiiiii, lo tau gak sih semalem si C baik bgt sama gue
Atau
A : gue galaaaauuuu, masa pas gue bilang "love you" doi cuma bales pake emot senyum doang, apa doi punya yg baru ya.....
Astagaaaaaa, ane kadang gimana gitu kalo menghadapi makhluk seperti cewek yg diatas, serba salah, mau ane suruh jd jomblo gamau, tp pacaran galau mulu, azzzzzz-_-
Kenapa cowok betah sama bola? Mungkin didalem bola ada ini gan
Taruhan
Nobar
Futsal
Big match
Games
Intinya pas si k galau, yaudah si k nonton bola, atau main futsal, atau nobar, jd gak galau deh emoticon-Angel

2. Musik
Agan ngerasa gak, kalo lagu lagu galau banyak tercipta dari seorang cowok. Menurut ane, perbedaan ketika ada cowok dan cewek galau adalah :
Cewek : galau -> cerita ke temen temennya -> nangis -> dengerin lagu galau. Alhasil, itu cewek tambah galauemoticon-Cape deeehh
Cowok : galau -> ambil gitar -> bikin lagu -> lagunya bagus -> dijual dapet duit hehehe
atau
Galau -> cerita ketemen -> temen ngajak nobar/ngeband. Alhasil gak galau lagiemoticon-Angel

3. Kaskus
Website ini terbukti mengobati galau gan haha bagi orang yg gak suka main bola, main games, atau ngeband, mending mampir dimari. Soalnya ini juga obat galau ane, selain nambah wawasan, nambah temen, ngurangin galau ane juga ganemoticon-Angkat Beer
Agan galau? Kunjungi kaskus emoticon-Stick Out Tongue
emoticon-I Love Kaskus (S)

4. Games
Ini yg gak bisa nempel diotak ane sebagai cewek gan. Apa enaknya main games-_- tp beneran gan, main games bisa bikin lupa akan galau, kaya dota pb counterstrike dll ya ane gak ngerti tentang game lah. Pokoknya ini ampuh buat ngilangin galau hehe tp jangan sampe ketagihan ganemoticon-Angel

Tapi gan, 4 hal diatas tadi, tergantung sama 'siapa orang yg jd temen kita'. Pasti ngerti dong maksud ane.
Sekian dulu thread ane, semoga bermanfaat untuk semua terutama untuk kaum wanita yg ingin merubah pola pikirnya haseeeekk haha
Wassalam

bonus dari Bluetooth temen ane yg namanya acing

Diubah oleh herefia 18-02-2014 09:11
0
4.7K
52
Guest