boeing778Avatar border
TS
boeing778
HAMPIR MATI TADI PAGI GARA-GARA PENGENDARA MOBIL AROGAN INI
Permisi gan, ane mau cerita sedikit tentang kejadian arogan dari pengendara mobil tadi pagi.
sebelumnya ane mohon maaf karena ane tidak memakai id prime ane, coz id tsb untuk aktivitas FJB dan menjaga kerahasiaan.

Ceritanya begini gan,
Ane kan kerja naek motor dan ane boncengin bini ane yang lagi hamil 5 bulan.
pas tadi pagi sekitar jam kurang lebih 07.00 WIB, ane masuk jalur underpass cassablanca (bukan flyover baru yang panjang itu tapi underpass atau jembatan yang seberang hotel harris dan sebelum pom bensin dket kuburan kalo dari arah tebet, yang depan apartemen cervino)
ane hampir diserempet mobil toyota yaris dengan plat nomor B1471 WB.

jadi saat itu ane nyalip ambil jalur tengah gan coz di kiri ada metromini dan si yaris ini ada di sebelah kanan ( ane di tengah dua2nya).
entah kenapa saat motor ane udah sampe di tengah2 metro mini, mobil yaris yang di sebelah kanan ane ini tiba2 banting stir ke kiri kayak dengan sengaja atau tidak mao bikin ane sama istri celaka gan.

jujur itu mobil yaris sama metro jaraknya udh tinggal beberapa centi lagi dari stang motor ane.
ane udah pasrah gan, bahkan sampe gak sempet buat bunyiin klakson saking shocknya dan udah berpikir bisa meninggal.
tapi dengan tiba2 itu yaris langsung banting stir ke kanan lagi (kayakna dia maen Handphone ato lagi ngapain)

setelah itu ane marah-marah gan ke si pengendara yaris sampe cekcok tapi dengan keadaan kendaraan kami masih sama-sama jalan.
dan agan tau apa yang dilakukan pengendara yaris arogan ini?
dia ngacungin ane pisau bayonet gan.

padahal saat itu ane berharap dia minta maaf karena dia udah bersalah.
tapi yang dia lakuin malah bener-bener diluar dugaan ane.
ane baru pertama kali ngalamin kejadian kyk begini gan.
sebenernya ane sempet ambil batu buat pecahin kaca mobil ini orang, tapi karena istri ane nahan dan ane mikirin keselamatan jiwa istri dan anak ane yang lagi di kandungan,, ane ngalah dan diem aja.

mobil ini sempet ane foto gan, tapi sayang pas dia lagi ngacuing pisaunya, ane gak sempet foto.

foto ane ambil pas setelah lewatin mall ambasador gan.
update gan, yang ane maksud bukan flyover cassablanca yang baru dan panjang itu.
tapi underpass pendek yang seberang hotel harris, yang sebelum mall cassablanca kalo dari arah tebet.

perlu di catat buat bro2 yang nyalahin ane dengan ngmg ane aja maen gadget, asal agan tau, yang foto mobil ini istri ane, bukan ane sendiri.

terus satu lagi, pada saat ane di tengah itu keadaan mobil metro dan si yaris sudah di depan ane, bukan yaris dari belakang.
jadi ane ambil jalur tengah karena metro tsb berhenti di kiri sementara si yaris ttp jalan di kanan pada saat ane mendekati metro dan yaris , si metro jalan dan ane udah berada jalur tengah. tapi tiba2 si yaris banting stir ke kiri memepet saya. setelah itu entah dia kaget atau apa dia langsung banting stir ke kanan lagi.
pada saat itu masih jam 7 pagi jalan masih kosong dikarenakan kendaraan dibelakang terjebak kemacetan di flyover kampung melayu.
jadi setelah melewati flyover kp.melayu-tebet, barulah jalanan lancar.
Diubah oleh boeing778 17-02-2014 07:56
0
26.8K
349
Guest