Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aaf1594Avatar border
TS
aaf1594
sedih gan.. ane kasih receh dilempar ama pengamen
ASSALAMUALAIKUM WR. WB

PAGI GAN.. THREAD PERTAMA ANE NI GAN

Spoiler for jangan lupa:

Spoiler for jangan ini gan /:(/:

jadi gini gan, kejadianya udah rada lama waktu itu sore menjelang magribh.. ane ama pacar ane lg nangkring tuh dibawah pohon duduk di pinggir trotoar emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)sambil ngeliatin bapak-bapak lagi latihan tenis gan emoticon-Matabelo

emang lokasinya sepi n deket ama lapangan tenis. (biasanya kalo malem banyak dibikin ababil buat pacaran emoticon-Betty (S)emoticon-Betty (S) )

nah waktu itu emang posisi ane ama pacar ane gk bawa dompet gan, bawanya uang pas aja. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin taulahhhh anak kuliahan kalo lagi akhir bulan pengen pacaran yang penting ketemu doang udah ayem dah nih emoticon-Malumalu

waktu lagi asyik-asyyiknya ngobrol tuh ada mas mas bawa gitar nyamperin ke arah ane gan. emoticon-Bingungbingung taunye dia nyanyi kagak jelas banget suaranya gan. emoticon-Ngakak

waktu itu ane bingung mau kasih uang berapa, pengenya gak kasih tapi kasian juga udah keluarin suara emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S) (Waktu itu ane bawa selembar duapuluhribuan cowok ane bawa selembar sepuluhribuan emoticon-Winkemoticon-Wink )
alhasil ane cari tuh di dasbor motor ane siapa tau ada receh nyelip.
bener aja gan ada receh tapi cuma seratus rupiah ajaa.emoticon-Ngakak

daripada gak kasih kan lumayan tuh seratus perak ane kasiin tu mas mas emoticon-Ngakak (S)
eeeh taunya pas jalan beberapa langkah ninggalin lokasi ane, doi buang tuh recehnya ke ke jalan emoticon-Sorry emoticon-Mewek

sedih gann emoticon-Mewekemoticon-Mewek padahal kan 100 rupiah kalo dikumpulin jadi banyak jugaaa.

sekian gan thread ane, maapin ya kalo acak adul namanya juga nubitol emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

0
2.7K
59
Komentar yang asik ya