hidemirzaAvatar border
TS
hidemirza
jari tengah buat air asia
maaf kalau judul thread ane agak kasar

ane dah kesel banget ama pelayanan air asia dan birokrasi yg ada didalam air asia

kronologinya seperti ini ;
tgl 16 februari 2014 ane hendak balek ke daerah tempat ane kerja Drngan menggunakan air asia

sebelum ane hendak melakukan check in siangnya ane packing barang, begitu ane packing ane rasa ini kayaknya over weight. dan ane check web air asia dan ane check ada fasilitas upgrade bagasi dengan harga ya lumayan. anr pikir gk papa lah. begitu anr hendak melakukan prmbayaran tetnyata hanya bisa dilakukan melalui kartu kredit. karena ane anti pakai kartu kredit. ane langsung betpikir mungkin bisa nanti waktu check in di bandara.
begitu ane ada dibandara dan hendak mrlakukan check dan dilayani oleh mbak yossita dengan nik 122974 dan yg bikin ane kaget ane diberitahu ternyata fasilitas upgrade dah dilock dan dikenakan excersise atau apalah namanya. dan dikenakan biaya sebesar 110.700ribu kalau g salah dan ane dikenakan kurang lebih 900an ribu kalau g salah

busyet pikir ane banyak bener padahal di maskapai disebelag di citi link cuma 15k alamak banyak bener ya. anr pikir2 lagi bisa dibilang ini penipuan publik. sekarang check in di web apa gunanya? okey untuk checkin kalau yg mau upgrade atau yg lainnya?orang gak srmuanya pakai kartu kredit gan. mana dari kemaren air asia ditelpon cuma isinya penjualan tiket.

coba air asia bisa dengan fasilitas atm atau lainnya untuk masalah prmbayaran tentu gak kayak gini jadinya.

ane dengan terpakaa jadinya bongkar2 lagi barang ane dan dengan terpaksa naruh barangmya dirumah dan trlpon abang ane buat ambil. setelah ane minta solusi g ada solusi dan cuma hadapin robot atau kebo yg diccuk hidung ya. ane mau gimana lagi coba harga ticket cuma 400k barang 900k alamak. busyet bener dah

maaf kalau panjang bener dan bikin enek
ane kecewa banget ama air asia. dan kapok naek neh maskapai . jari tengah buat air asia
0
4.3K
14
Thread Digembok