Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sugihgigitAvatar border
TS
sugihgigit
[CURHAT] Kelakuan pengendara MOGE !
mau curhat !

ini tadi sekitar jam stgh 3, abis pulang ngampus. ane kuliah d salah satu univ negeri di kota Malang emoticon-Malu (S)
ane naek motor pulang lewat jalan veteran, ad konvoi moge harley dari arah jln bandung (dari arah timur).
kondisi jalan lagi macet karena hari ini ada pemberlakuan jalur satu arah (buat nyelametin jembatan soekarno hatta yg mw ambruk emoticon-Cape d... (S)) banyak juga polisi jaga. mungkin buat kaskuser malang pada ngarti.
dan dengan AROGANnya, nyalain sirine, dikawal beberapa motor dn mobil polisi, mereka buka jalan.
kondisi macet mereka masih aja maksa buat yg dlajur kanan buat ngiri. ada polisi yg negur ane juga buat minggir dulu. karena kondisinya ane ditengah agak nganan, dn kiri ane mobil, jadi gak bisa kekiri. langsung aja ada BM dari polisi militer nepuk tangan ane pake isyaat buat minggir.
yang mau ane tanyain:

1. apa semua moge kayak gitu ?
2. apa semua konvoi kayak gitu ?
3. padahal kondisi jalan lagi benerbener macet, kenapa mereka masih maksa aja buat jalan ?
4. apa mereka gak bisa ngehargai pengendara lain ?
5. apa mereka begitu arogan ?
seakanakan jalan punya mereka, padahal itu jalan negara dn semua pengendara berhak pake.
sekian curhatan ane, makasih buat yg mw dengerin emoticon-Kiss (S)

nb: maaf kalo gak ad fotony, ni tdi ane gak sempet ambil gambar, kondisi macet dn juga bnyak polisi emoticon-Wink ni real story, baru aje tdi ane alamin.
0
3.8K
63
Guest