Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Adien TimmonsAvatar border
TS
Adien Timmons
"WEEKLICKS" FREE VIDEO GUITAR LESSONS by Adien Fazmail.
Helo gan ini bagi yang ikutin thread "Bagi-bagi pelajaran gitar gratis" dipindahin kemari aja ya, tadinya mau ganti judul thread nya aja cuma bingung kok gak bisa, ya sudah kita buat baru lagi aja emoticon-Smilie

Bagi yg belum tau nama gue Adien Fazmail, gue seorang musisi dan guru gitar. Sudah menjadi musisi lebih dari 10 tahun dan mengajar gitar elektrik kurang lebih 7 tahun. Gue belajar gitar dan musik dengan banyak orang hebat seperti Donny Suhendra, Agam Hamzah ect di jakarta ini dan sempat sekolah les juga di Farabi sampai selesai. Disini gue mau share video2 lessons yg gue buat perminggu for FREE yang bernama "Weeklicks"

Weeklicks adalah video guitar lessons yg gue upload minimal seminggu sekali di channel youtube sampai saat ini sudah edisi ke #28 berisi seputar licks (jurus2 gitar) dan tips2 bermain gitar elektrik dari gue pribadi.

Semoga bisa membantu agan2 dalam bermain gitar elektrik menjadi lebih baik.

Oke ini link Weeklicks dari edisi pertama di channel youtube saya

http://www.youtube.com/user/AdienTub...?feature=watch

Ini link dari Thread sebelumnya.

http://www.kaskus.co.id/thread/50a07...-gitar-gratis/

Jika ada agan2 yang mau kontribusi memberi ide di thread ini silahkan aja yaa, ini kita buat utk kepentingan bersama kok. Enjoy anc cheers emoticon-Smilie
renthebat
renthebat memberi reputasi
1
1.4K
6
Guest