Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldygantengbgtAvatar border
TS
aldygantengbgt
Bimbang antara MM or TKJ ,helpp gan bonus cendol
Untuk rincian sedikit skill ane lebih baik masuk jurusan apa ya gan nanti klo dah ISO ane bonusin cendol deh ane bisa nge blog gan walau gk terlalu ngerti HTML tapi edit2 dan mempercantiknya sih bisa gan,

Ane juga sedikit ngerti tentang hardware komputer processor,ram,vga,motherboard dll dan sedikit ngerti kalo komputer ane mati alhamdulilah selalu bisa ane atasi

Ane juga sedikit ngerti software2 multimedia seperti ms word,corel,photoshop tpi cuma asal edit aja sih,dab excel

Nah menurut agan ane lebih baik masuk mana mungkin ada pengalaman agan yg dah lebih dulu masuk jurusan tersebut dan merasa pas
Untuk komentar terbaik ane kasih cendol kalo dah ISO(bentar lg gan. emoticon-Big Grin)

Tambahan :
Ane sedikit mengerti tentang jaringan LAN,WAN,IIX,Router,Ip forwarding,port,VPS,SSH,VPN
Soalnya dirumah ane pake speedy tpi sering mati2an dan lemot emoticon-Ngakak jdi nyri segala macem solusi alhamdulilah skrng jdi lancar2 aja emoticon-Ngakak
Quote:

cita2 ane hidup damai gan emoticon-Ngakak
mksdnya ya gak jauh2 dari dunia IT sih gan maunya kerja dan hoby jadi satu biar gak bosen btw thnx gan
Quote:

waw komentar ente ngebuat ane kepingin masuk TKJ gan thnx gan kapan2 ane PM ya buat nany2 lagi cendol menyusul kalo dah ISO gan thnx emoticon-Shakehand2:
Diubah oleh aldygantengbgt 14-02-2014 06:03
0
2.3K
22
Komentar yang asik ya