Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

otheheheAvatar border
TS
othehehe
BIKIN KARYA2 YANG KEREN TAPI GAMPANG BANGET
Mau share dikit nih agan2emoticon-Toast

No Repost
Karena ini memang buatan ane orisinilemoticon-Cendol (S)
emoticon-SmilieDari pada banyak basi2 mending langsung ke intinya ajaemoticon-Smilie
jadi di trit ane ini, ane bakal ngasih tau gimaana sih anak jaman sekarang berkatya harusnya hehe
emoticon-I Love Indonesia (S)

Cek dulu nih gan, ga bakal nyesel :

harusnya kita bangga sama bangsa kita sendiri, dan ini home made loh (buatan rumah, bukan pake jasa perfileman atau sebagainya), semua orang bisa buat pastinyaemoticon-Cendol (S)kalo mau tanya2 pembuatannya bisa langsung tanya di komenemoticon-Cendol (S). yang jelas ini dibuat cuman dengan

Spoiler for alat:

ini gan tutorialnya

Spoiler for tutorial:

Jadi gimana gan? susah ga bikin video yang ga jelek tapi low budget?emoticon-Cendol (S)
semoga bisa menginspirasi agan2 semua, dan lebih bagusnya lagi karyanya yang menunjukan bangga pada Indonesia kaya video itu hehe emoticon-Smilie

emoticon-Maaf AganwatiSekian gan, kalo ada salah2 mohon di maafkan dengan sangatemoticon-Maaf Agan
jadi kita harusnya bangga jadi warga Indonesiaemoticon-I Love Indonesia (S) walopun BBM naik terusemoticon-Ngakak

Spoiler for tips bikin pasangan agan2 tambah klepek2:

Sekali lagi terimakasih atas kunjungannyaemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Jempolemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh othehehe 14-02-2014 00:08
0
12.2K
145
Guest