• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Update dampak erupsi Gunung Kelud di area Sleman (sementara deket kawasan ane gan)

yamahmud92Avatar border
TS
yamahmud92
Update dampak erupsi Gunung Kelud di area Sleman (sementara deket kawasan ane gan)
Dampak dari erupsi gunung kelud ternyata sampai ke Yogyakarta juga nih gan. Pagi ini ane rada kaget juga lantaran bangun" udah disambut ujan abu kiriman dari Gunung Kelud. berikut foto" dampak erupsi kelud yang ane alami di sekitar wilayan ane gan emoticon-Matabelo

* ketebalan debu vulkanik kira" 3cm gan. ini kalo cewek pake bedak mungkin udah kaya semen rasanya gan emoticon-Ngakak

*** NEW UPDATE PHOTOS ***

* Beberapa tanaman langsung mati gan emoticon-Berduka (S)

* Ane rada kaget sama gundukan ini gan, ternyata beneran ini kumpulan debu vulkanis emoticon-Bingung (S)

* Jalan menuju jalan utama ke wilayah kabupaten sleman. Isinya debu semua emoticon-Cape d... (S)

* Kondisi salah satu ternak warga di kawasan Burikan, Sleman

* saat foto ini diambil hujan abu vulkanis semakin kenceng gan emoticon-Matabelo

* Ketebalan debu di salah satu ruas jalan di kawasan Pangukan (Sleman - DIY)

* Walaupun dilanda hujan abu vulkanis tidak menyurutkan para petani di kawasan Cimpling (Sleman - DIY) untuk menyelamatkan tanaman padinya emoticon-Sorry

* Before dan Afternya gan emoticon-Matabelo

*Kembali ke rumah, hujan abu malah semakin kenceng gan. jadi putih semuaaaaaaaa emoticon-Matabelo

* Ane meninggalkan rumah sekitar 10 - 15 menitan gan, kaki udah digerogoti abu vulkanis kaya begini emoticon-Ngakak

** FOTO TERBARU DARI KAWASAN MALIOBORO & TUGU **

emoticon-TakutSilent Hill banget pemandangannya gan, maaf fto dari kamera HP saat pengambilan foto debu vulkaniknya aji gile gan

Insya Allah abis ini ane bakal update beberapa foto di kawasan lainnya gan. Mohon doanya agar tidak ada korban jiwa di Yogyakarta

Bagi kawan" yang berada di sekitar Gunung Kelud ane turut berduka atas bencana yang terjadi emoticon-Berduka (S)

Yang tabah kawan" semoga cobaan ini cepat berlalu.
Diubah oleh yamahmud92 14-02-2014 04:24
0
17.8K
232
Guest