Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raone_skAvatar border
TS
raone_sk
[SHARE] ITIKAD TDK BAIK PENGUNA XENIA MODEL VELOZ SILVER B 1022
Sesuai judul gan... ane mau berbagi pengalaman ni.. emoticon-Cendol (S)

Kejadian nya uda 2 minggu yg lalu tepat nya tangal 31 agustus 2013...
tkp PENYEREMPETAN pas lampu merah ke arah pangeran jayakarta jkt... pas dpn TOYOTA pangjay..

jadi sblm kejadian ane berada di posisi jalur kanan dengan kecepatan tdk lebih dr 60km... tiba2 ada oknum XENIA yg uda model ATIVO tipe paling low standard bervelg dop kaleng yg dr jalur tengah tiba2 langsung ambil jalur ane yg berada di posisi kanan alias jalur cpt secara tiba2 dan tdk menyala kan SEIN ke kanan sama sekali....
secara ane yg masi ttp di jalur kanan langsung kaget krna ni mbl langsung secara tiba2 ambil jalur ane... Alhasil ane kena serempet di bemper kiri dpn.. itupun ane uda sempet NgeRem klo ane ga REM bisa lbh parah itu mbl dia klo ane lanjutin lg jalan nya....

alhasil ane ajak berhenti itu mbl pas dpn toyota, dan ini supir xenia mengaku sebagai supir Bla bla bla... dgn alibi ada motor sblh dia , lalu mau buru2 menuju kemayoran pameran apa lah bla bla bla...

lalu ane ga mau tau pokok nya mbl ane mau mulus lg... si supir XENIA ini kasi ane 100rb utk damai blg di poles aja hilang.. WTF?? poles ilang drmn lecet uda keadaan hitam smua alias bahan bemper uda nampak...
kejadian sekitar jam 6an sore , lalu ni supir nelpon bos nya.. ga tau bos nya atau anak nya... dgn Nama LUKMAN yg ktnya bekerja di SENTULCITY.. dia sempet berbicara dgn saya via telpon ni supir.. karna ane berpikir uda niat baik ya uda ane lanjutin.. ini bos blg ntr di kalim asuransi , lalu ane blg asuransi apa dia ga blg scra detail dan minta di email aja foto mbl ane yg lecet, lalu foto stnk.. nanti dia yg urus... ya uda krna uda blg gtu ane ikutin...

selesai nelpon, ane ajak ni supir msk ke dlm bengkel toyota ga jauh dr TKP penyerempetan... krna uda dtg kesorean jam 6an cuma ada bagian sparepart dan security dan uda ga ada lagi bagian asuransi...
LALU ane minta ktp dia... ane kelupaan td minta STNK OR SIM ni sopir... krna ane pikir uda ada itikad baik dr bos nya jd ane tahan kyp nya aja...

jadi ane skip deh... ampe Senen sesuai permintain ni bos supir si LUKMAN...

setelah hari senen ane tgu ampe jam 12 siang , ternyata ga ada kbr dr ini org... mau ga mau ane yg telpon ni org de...
setelah percakapan bla bla bla.. si LUKMAN yg ngaku bos ni supir ternyata berbelit lg dgn alesan saya yg serempet WTF... pdhl pas kejadian dia uda di jelasin supir dia ambil jalur ane... ane da punya perasaan ga enak ni.. pasti kabur punya ni org...

BENER TERNYATA ni ORG ampe skrg uda ampir 2 minggu lbh ga ada niat baik.... Bilang nanti ada org asuransi bs telpon dll emoticon-Ngakak
dia kira ane anak kemarin sore kali.... pdhl CRV abang ane pernah di tabrak org langsung janjian di bengkel dan pihak asuransi nya baru datang jika ada claim pihak ketiga...

NI BOS SI SUPIR DGN NAMA LUKMAN YG NGAKU KERJA DI SENTULCITY.. dan email nya LUKMAN@sentulcity.co.id
DGN MBL XENIA B 1022 SILVER tipe paling low sandard thn 2012. ane lupa foto lg mobil nya..
KTP SUPIR nya ternyata tembakan atau teroris gtu la ga jelas alamat nya... ane baru sadar pas bsk nya liat ni ktp haha.....
SUPIR NYA DGN NAMA SI APUL

ampe saat ini blm ada memberikan etikat baik utk bertanggung jawab.. dan lbh parah lagi mempermain kan saya... kalau saya mau memperpanjang gampang tingal lapor polisi setempat... Karna ni org blg mau tanggung jawab ane diemin deh...

JIKA kaskuser ada yg kenal ni oknum semoga di beritahu kan kpd ni oknum... jgn kabur dr tanggung jawab.... dan bila ada yg kenal ni org smoga hati2 saja... Mbl kalian kena serempet .. waspadalah waspadalah.... ni org yg ngaku BOS TP OMDO.. gaya ngomong selangit di telp emoticon-Ngakak

masalah ini sih ane anggep sepele.. tp karna uda keki sm ni org yg kabur dr tanggung jawab.. ga sesuai dgn ucapan dia pertama kali yg niat utk bertanggung jawab....

ini KTP SI PELAKU, kalau ada yg kenal smoga di beritahukan ke org nya...

ini Foto mbl rush ane yg di serempet gan.... emoticon-Cape d... (S)

smoga dgn ini smua dpt belajar dr kejadian ini gan... klo di serempet jgn lupa tahan STNK OR SIM SI DRIVER
Diubah oleh raone_sk 17-09-2013 01:00
0
8.1K
61
Guest