Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AllfinnAvatar border
TS
Allfinn
(SHARE)Gan ane barusan beli flashdisk isinya bo**p
sori gan kalo tretnya agak berantakan,maklum tret pertama ane.Yang pasti ini ga mungkin repost soalnya pengalaman sendiri.jadi langsung aja ya gini ceritanya.A(Ane) B(abang yang jualan)

Berhubung flashdisk ane yang dulu udh mulai penuh ane mutusin buat beli yang baru.Nah abis pulang tuh kebetulan ada toko asesoris komputer gitu,ga gede-gede amat sih kayak counter pulsa gtu tapi jualan asesoris komputer yaudah ane langsung parkir di depannya dan begini kurang lebih percakapannya
A:Bang flashdisk ada ga?
B:Yang berapa?
A:2 giga
B:Yang 2 gk ada paling kecil 4
A:yaudah deh,klo yg 4 brapaan?
B:65 ribu
(Abis tau harganya ane coba tanya yg 8 GB disebelah yg 4 GB buat bandingin)
A:Kalo yg 8 berapa bang?
B:80 ribu
A:Yaudah deh itu aja
(Abis bandingin yang 8 sama yg 4 giga ane mutusin beli yang 8 soalnya rasio harganya lebih bagus,oh iya yg 8 merk nya Kings*** klo yg 4 Tosh***)
B:Ini udh di cek ya disana (ngejelasin ke ane soalnya bungkusnya udh kebuka gitu)
A:Yaudah,garansi brp hari nih?
B:ya kalo ga fungsi langsung bawa aja kesini lagi tapi bungkusnya jangan dibuang
A:Iya deh(Sambil kesel gtu soalnya ga dikasih bon,ya tp ane maklumin soalnya kios kecil)
Nah abis bayar trus ane langsung emoticon-Ngacir2 pulang,sampe dirumah ane langsung cek soalnya takut ada yg ga beres sama ni flashdisk.Dan BENER GAN flashdisk nya pas ane buka drivenya udh ada namanya trus isinya bokep semua rata-rata formatnya 3gp kalo g salah sampe 2 giga kepake buat bgituan.Nah disini yang buat ane bingung apa tuh penjual sengaja kasih beginian sekalian kasih virus gitu emoticon-Takut atau dia ga sengaja nyimpen ginian trus kesimpen di etalase.
Gimana pendapat agan-agan nih?apa ane harus balikin nih flashdisk ato buat ane pake sendiriemoticon-Hammer2

Ane cuma mau berbagi pengalaman disini tidak mengharap bata dan cendol kok tapi klo mau ngasih cendol gpp emoticon-Ngakak

UPDATE:
Berhubung banyak yg bilang no pic=hoax ane putusin buat nylokin fdnya(tadi ane cabut) buat ngambil screenshot tapi hal aneh malah terjadi
Spoiler for Liat gan:

tiba-tiba semuanya ilang sisa file 1 kb tapi used spacenya 1.96 emoticon-Takutane putusin buat nyabut tu FD takut kenapa2 kompi ane sori gan cuma bisa kasih gini emoticon-Sorry ada yg tau kenapa ga gan?
Diubah oleh Allfinn 13-02-2014 10:49
0
21.8K
108