leviathanvant.Avatar border
TS
leviathanvant.
SALAH PAHAM(Senioritas)
Selamat Sore Semua,Kenalan dulu,Ane Andre salah satu siswa sebuah Sekolah Menengah Atas di Jakarta(Jakarta barat)langsung aja di Hari Kamis ini emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) tepat 1 Hari setelah ane Baru Panjang Umur,timbul Masalah .. Kali ini Masalah nya bukan Tentang cewe gan,tetapi SALAH PAHAM Antara Angkatan Ane Sama Senior 12 emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Semua nya bermula Waktu ane Jadi Ketos baru.. yahh sebut aja Masih Junior Sorry gan Out Of Topik emoticon-Malu (S) ... Ada Geng di Kelas 12 ntuh dan Alumni ane minta tolong di hapus ntuh geng - gengan emoticon-Cape d... (S) dan Minta nya ke Angkatan Ane,Okeehh belum begitu bermasalah ...

hari Demi hari biasa Aja...

Nahh Wktu Detik-detik Senior TO,emoticon-Cape d... (S) mulai lah masalah bermunculan ketika Aang anak Baru yg Botak masuk ke SHS ane emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S) becanda gan,Yg bener Ane Sering Chat Sama Senior anak IPS emoticon-Cape d... (S)
Dan ane curhat (karena Senior nya cewe Gan) kak,itu Geng di Angkatan lu bikin resah,Kaya Penjajah aja,terus kaya kita ditindas gitu
Dia bales biasa-biasa aja....
Dan yg Paling Ngeselin ANE DITUDUH MENJELEKKAN ANGKATAN MEREKA (Soa;nya Senior OSIS ane emoticon-Cape d... (S) Temen dia nge-lihat isi Chat L*ne ane sama Senior ntu gan)

Dan,Emg sih ada beberapa kata yg sedikit menyinggung anak'' 12 tapi Ane bukan bermaksud gitu (Gara'' Almamater ke Gape Kepsek)nah dikira ane bakal ngapus nama Angkatan mereka gan padahal mah Kgk Sama Sekali emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) Dan Alhasil dikumpulin tuh satu Angkatan kelas 11 termasuk Ane emoticon-Berduka (S) Diomelin abis-abisan,Udh kaya Diperkaos bergiliran emoticon-Berduka (S) emoticon-Cape d... (S) Wktu diomelin Mantan Ketos yg Songong abis ntuh berkata: Mna Yg Katanya ngomong senior Penjajah ?Mana Yg Sok jadi Pejuang ?? (Salah Paham nyettt emoticon-Cape d... (S) ) setelah puas ngomelin kita-kita Ditinggal gitu aja di base camp emoticon-Cape d... (S) Senior yg diluar malah pada Berkoar-koar "Tindas,Anak IPA belagu,Junior Ngga diuntung,** SENSOR ** dll Semua sikap Senior OSIS berubah 360 derajat Wktu kejadian ntuh (Salah Paham emoticon-Berduka (S))
Alhasil yaa Ane keluar dengan dikatain sama mereka emoticon-Cape d... (S) yg inilah itulah
Padahal tadinya Niat Curhat tentang geng en ditambahin beberapa lawakan ehh malah Salah paham ntuh emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Ngga Lama Kemudian bel Masuk emoticon-Cape d... (S) Ane Rasa nya pengen Cabut aja dah go Home mending Nge Dota lahh emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

To Be Continued ... Capek tjoyyy emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
0
1.3K
13
Guest