Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Rini Sugianto: Animator Utama Film “The Adventures of Tintin”

ridzaapriyantaAvatar border
TS
ridzaapriyanta
Rini Sugianto: Animator Utama Film “The Adventures of Tintin”
nih gan ane mau share ni tentang animator asal indo yang menggarap proyek animasi yang sangat luar biasaemoticon-2 Jempolindonesia patut bangga nih,emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
kapan ya indonesia dapat membuat film 3d atau film2 yang luar biasa,pdhl indonesia memiliki ank bangsa yang berbakat,mungkin bagi agan sekalian sangat asing mendengar nama rini sugianto,nahh dia lah animator asal indonesia tersebut yang telah menggarap proyek film besar,nih sedikit tentang rhini sugianto,

dan ane gak emoticon-Repost
nih bukti nya
Spoiler for norepost:

cekibroooooot
Spoiler for profil:

nahh ane punya pic nya mbak rini nih
Spoiler for penampakan:

nahh ini proyek besar ny mbak rini yang telah booming di seluruh indonesia termasuk di indonesia gan,emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempoldan agan psti jga udah pda nntn film ny emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for film:

nahh ini trailer film ny.

Spoiler for film:

nahh sekian thread ane gan, semoga bermanfaat dan dpt menjadi contoh serta motivasi bagi agan, dan perfilman indonesia bisa bersaing dg perfilman luar,bnyk penerus dr indonesia yg berbakat,
Spoiler for sumber:

Pengertian Animator. Animator adalah seniman yang menciptakan berbagai ragam gambar yang akan membentuk ilusi seolah-olah bergerak pada saat ditayangkan dengan cepat yang disebut dengan frame. Animator dapat bekerja dalam berbagai bidang seperti film, televisi, video games, dan internet. Biasanya, sebuah karya animasi membutuhkan beberapa animator. Cara kerja dalam menciptakan gambar tersebut, sangat bergantung dari gaya dan keahlian mereka.

dan bagi yang udah iso boleh bagi aneemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane jangan d emoticon-Blue Guy Bata (L) ya....
0
3.3K
35
Komentar yang asik ya