Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mozaicaAvatar border
TS
mozaica
Barangkali minat kalo mau adopsi kucing
Malam agan-agan semua....

Maaf banget kalo ane bikin tred ini di the lounge, kalo momod nya merasa ane langgar aturan main yoo wis gapapa.

Jadi gini ceritanya. Tadi pas ane baru pulang kerja ade ane bilang kalo ada orang buang kucing deket lapangan rumah ane. Masalahnya, yang dibuang tuh kayaknya 1 keluarga, Bapak (Dewasa), Ibu (Dewasa), 2 anak dewasa dan 3 anaknya yang masih kecil-kecil. emoticon-Matabelo

Nah, selain Bapaknya yang lain tuh belum terlalu jinak, masih suka malu sama orang, tapi Bapaknya ini gaan, Luccuuuu banget. Gendut banget n jinak banget n bulunya terawat coz alus banget, Juga pake kalung. emoticon-Matabelo

Ane kasihan gan ngeliat mereka, kok yoo tega banget buang kucing ampe 7 sekali jalan.... Apa salah dan dosamu 'cing?

Mungkin agan-agan nanya, kenapa ane gaa pelihara aja? welll, ane udah punya kucing ada 6 gan semua nya lokal dan rusuh banget kalo nyium aroma kucing lain disamping itu ane juga gaa kuat ngasih makan kucing nya cos, menurut ane mereka biasa makan makanan kucing yang kalengan....

Mungkin diantara agan ada yang mau adopsi salah satu/ semua nya???? Ane sangat welcome... Lokasi ane di kalibata, Jakarta selatan

gambar-gambarnya gaan, maaf, yang kefoto bapaknya doang soalnya yang lain pada lari2an

Spoiler for Kucing:

Spoiler for Kucing 2:

Spoiler for Kucing 3:

Kalo ada yang minat gaan, ane akan sangat berterima kasih, Semoga Kebaikan agan dibalas ALLAH SWT/ Tuhan YME.Kalo beneran serius gaan, ntar PM-in ane aja ntar ane kasih contact person ane

Makasih Kaskus......

UPDATE GAAAN....

Gan, Sori baru ane update Lagi thread ane ttg Kucing ini.... Soalnya banyak yang nanyain di PM. Karena Ane Mayan sibuk n sering dinas keluar kota belakangan ini...

Kucing-kucing yang dibuang di deket rumah ane gan... Beberapa hari setelah ane terbitin thread ini. Tiba-tiba menghilang semua gan dari lokasi awal (lapangan deket rumah ane). Gak sampe 3 hari dari ane bikin thread ini gaan. Ane positif thinking aja gaan, Mungkin yang punya mengurungkan niatnya untuk buang itu kucing-kucing. Yang jelas ane gak tau lagi kemana tuh kucing2 pergi. Mohon maaf untuk very late reply nya yaa gan, terutama yang dah PM ke ane.... Ternyata mayan banyak yang respon...

Semoga agan2 yang dah niat baik buat adopsi kucing2 tersebut mendapat balasan dari ALLAH SWT/ Tuhan YME

Thanks...
Diubah oleh mozaica 24-04-2014 05:35
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.1K
18
Komentar yang asik ya