angel2704Avatar border
TS
angel2704
Cowok Ane Gak Perhatian Banget Sih
Selamat malam agan dan sista emoticon-Shakehand2
malem2 gini ane pengen minta saran sama agan dan sista seputar pasangan nh. Kenalin ane cewe berumur 22 taun ane punya pacar yg umurnya 25 taun. Singkat cerita ane pengen minta saran sama agan dan sista yg punya pasangan, gimana sh cara ngadepin cowok yg egois? emoticon-Marah
ane punya cowok tp menurut ane dy egois bgt, krna dy ga pernah mau ngerti perasaan ane sbg perempuan, selama ini ane udh sabar ngadepin sifat dy yg ga pengertian, ga perhatian dan mikirin kesenangan dirinya sendiri emoticon-Mewek
Tiap kita berantem pasti masalahnya krna sifat dan sikap yg negatif satu sama lain. Jujur aja kalo cape ya cape bgt pacaran sama cwo kya dy. Ane akui emang ane cwe yg ambekan dan cemburuan, tapi itupun ada sebabnya gan, ane sering ngambek krna cwo ane ga perhatian sama ane, ane jg ga pngen diperhatiin yg gmana2 ko, ckup perhatian kecil aja ane udh seneng. tapi ini mah boro2, kadang perhatian kadang ngga sama sekali. Kalo lg perhatian cowok ane bener2 kya orang yg takut bgt kehilangan ane, tp kadang bsoknya ane dicuekin semau2nya dy. Sbg cewek wajar dong kalo ane pngen diperhatiin layaknya cowok lain ke pasangannya. Ane sakit aja jarang bgt ditanya keadaannya emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
Ane mesti gmana dong gan, sist? supaya cowok ane mau berubah? selama ini dy ga mau berubah, apa yg dy bilang ane mesti nurut terus dengan dalih "kamu ga bisa jd istri aku kalo kamu slalu minta aku perhatian sama km terus, aku ga bisa" gt katanya emoticon-Mewek
bukannya wajar ya kalo ane sbg cwe minta diperhatiin? apalagi selama ini ane emg jarang diperhatiin ama cowok ane emoticon-Mewek
please ane minta sarannya dong dr agan dan sista gmana solusinya emoticon-Sorry
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry kalo ane curhat disini

-Garongmiawrangrang for siAlay-
0
16.2K
429
Guest