Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deny00gavinAvatar border
TS
deny00gavin
Menurut Agan Dosa Termanis/Terindah Tu Kek Gimana ???
Hai agan dan aganwati, kali ini ane pengen tanya, sapa tau jadi bahan dikusi bahkan bahan renungan buat agan2 semua,

Topiknya masalah "Dosa", Serem ya gan ? tenang kali ini ane cuma tanya tentang Dosa Terindah/Termanis, bukan dosa mugholadhoh atau mukhofafah, eh itu najis ya maaf!

Banyak orang menyebut atau mengistilahkan dosa termanis atau terindah, bahkan sampai ada lagu yang judulnya Dosa Termanis, tapi ane sendiri gak ngerti dosa termanis tu yang kek apa?, setau ane Tuhan cuma menklasifikasikan amal cuma 2 tipe Dosa atau Pahala, gak ada tuh dosa termanis, kalo emang ada bisa kasih tau gak apa contohnya?

Kalau ada dosa termanis berarti ada Pahala terpahit juga ya gan? biar adil, tapi terlalu no mainstream bgt ya klo pahala terpahit, coz biasanya orang jarang2 tu buat istilah2 yang berbau tentang pahala yang ngenes atau pahit tu tadi.

kalo ada yang tau langsung dikoment aja gan, eman2 klo cuma dilewatin doangz sapa tau ente juga pernah ngalami dosa termanis atau pahala terpahit.

sorry gak ada pik cm trit lewat hp
kalo berkenan silahkan dirate biar jadi bahan diskusi agan2 yang laen emoticon-Big Grin cendol ane juga gak nolak gan. sekian dan terimakasih !!
.
0
9.1K
38
Komentar yang asik ya