Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AullysmartdeatAvatar border
TS
Aullysmartdeat
Cerita/Kata yang populer di Plesetkan...cekidot...

*nguping di mall* Kita pts aja ya. Kmu terlalu baik buatku | Iya mas, kmu jg terlalu cuek n dingin ke aku | *yg nguping: trus ngapa pcrn?!!*:bloon:

Mas, kita putus! | Knp? Aku kn pny segalanya. Dompet tbl, mobil bgs, rmhku bsr | Tp smua pny pa2 kmu kn? Nah, mending pcrin papa kmu aja
emoticon-Big Grin:kaget:

Pcrn: Beb... Bebbb.. Nge- date yuk | LDR: Beb.. Bebbb... Aku kangen kamu | Jomblo: beb....bekkkkk makan yg byk y biar gemuk :lol:

Hai cantik *colek dagu* | Ih kamu *cubit pipi* | kok ngebales sih beb? *jambak* | Lha, kmu duluan mas *cakar* ...... *ini
mesranya dimana?! :bloon:

Cuuuuuu, buruan sini | *lari tergopoh2* Ada apa nek kok histeris amat? | Nenek di folbek si Ujang, perjaka kampung sebelah | -_______-" :jah:

*di restoran* Minumnya apa mas? |Ga usah yang manis-manis,,yang penting setia...!!! |-__- :ngupil:

*di restoran* Minumnya apa mas? | Es teh manis aja mbak | Es nya lg habis mas | Ya udah, es jeruk aja | Ok mas | -__- :lol:

Sayang.. | Kenapa? | Aku laper | tapi aku cuma punya ini sayang *ngasih tissue* | -___- *nyesek* :nangis:

Guru: Ada pertanyaan? | Util: Pak,tadi otong nanya.. kulitku kok bisa mulus banget,hemm kasitau gak ya ? | -_- :jah:

*ngisi biodata* pak jenis kelaminnya diisi ya? | iya dong | kalo digambar boleh gak pak? | -__- :haha:

eh elo jaga mulut lo ya! Apa elo mau gue sebarin sama anak-anak sesekolahan, kalo Nyokap lo udah gak perawan! | -__- :jah:

sayang,kamu percaya hantu gak? | percaya, kalo kamu gak percaya,nih liat sendiri
*ngasi cermin*| -__ - emoticon-Marah:

jadi kamu maunya putus? | gak ada yg perlu dipertahanin lagi dari hubungan kita |"KITA? Elo aja sama keluarga lo! | -__- :dead:

2 hari Karna Jalan dipadati kendaraan, Seorang Pasangan kekasih memilih Jalannya sendiri-sendiri.:lol:

*hujan* Ujannya lebat y | Iya, lama lagi ga reda2 | Coba aja hubungan kita seawet hujan ini ya | G usa curhat jg kali. Mupon! :shock:

Beb, kulit kamu makin hari makin mulus aj. Rajin luluran y? | Ahh mas bisa aja (ʃ⌣ƪ) .. Cm berendam pk Molto Ultra sekali bilas tiap mlm kok :dead:

Seru amat SMSan, uda pny pcr lo sob? | Oh, ini lg asik SMSan ama operator seluler. Asik blsnya cpt bnr | Dsr jomblo kronis! x__x :shock:

*prittt* Anda saya tilang. Tau slhnya apa? | Aduh Pak, plis deh.. Skali aja ngertiin saya. Jgn salahin saya mulu donk | -___-" :jah:

Mpok Nori dan Laila Sari Berencana Bentuk Girlband Suzu, Sudah Uzur :hehe:

Menkes: Program KB Keluarga Bahagia, 2 istri lebih baik. :haha:

Sejumlah Cctv dipasang Sepanjang Jalur Mudik, Jika Lelah, Pemudik Bisa Melambai ke Camera. - :lol:

Ingin Menghilangkan Kerutan, Seorang Nenek Pakai Charm Bodyfit Anti Kerut Pada Wajahnya. :dead:

Ngeliat kamu aku jd bosan | Kok? | Bosan kl kita cm jd tmn, aku mau jd pacar kmu (ʃ⌣ƪ) | Oh. | "OH" doank? bangkeeee -__-" :shock:

neng, tau ga bedanya kamu sama tiang? | Apa aa? | Tiang buat dipeluk jomblo, kl kamu buat di peluk aku | Cuss peluk tiang sanah | -___-" :sedih:

Ujang, mkn dl. Jgn main mulu | Ujang: Iya ma | Din, kamu uda mkn? | Udin: Blm tante | Gih pulang, mkn dl | Udin: *sial, kirain ditawarin* emoticon-Embarrassmentgmarah:

Seorang pemuda yg bekerja gali kubur,ditabok Bapak pacarnya pas ngelamar,tawarin bapaknya fasilitas kubur gratis emoticon-Embarrassmentgmarah:

seorang pemudik ditabok pentungan saat ditanyain SIM yang dikeluarkan malah SIM dari hapenya emoticon-Marah:

Menurut kalian yang mana yang paling Lucu,,,,,...!!! :haha: :dead: :lol: :hehe: :shock: emoticon-Embarrassmentgmarah: :nangis:

Tolong Ramein Thread sayaemoticon-I Love Indonesia (S)

Sumber:http://infobisabanget.blogspot.com/2...puler-dii.html

Spoiler for Baca juga klo gak keberatan:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Aullysmartdeat 11-02-2014 06:30
0
2.7K
25