orang_baekAvatar border
TS
orang_baek
Info buat Calon Penghuni Green Palm Residence @ Puri
Bung Mimin, maaf kalau salah kamar, monggo saja kalau mau dipindahkan ke kamar yang sesuai.

ane hanya ingin tahu saja, apa ada kaskuser yang membeli apartemen Green Plam Residence@Puri ?
ini salah satu website marketingnya

http://apartemengreenpalmresidencesp....blogspot.com/

ane kebetulan beli 1 unit apartemen disana buat tempat tinggal ane & istri, beberapa waktu yang lalu ane baca di inet kalau apartemen tersebut dalam status "Disegel" bangunannya, kebetulan hari ini bisa kesana, ane cek kebenaran beritanya.

thread ane ini hanya bermaksud mau meng-infokan ke kaskuser yang beli apt di Green Palm Residence dan berniat sama kaskuser yang mengerti hukum atau yang sudah sering beli apartemen kalau ada kasus seperti ini sebenarnya aptnya beneran akan selesai atau tidak sih?

ini hasil penyelidikan ane
1. jalanan hampir sudah diaspal semua, dan marketing galery yang ada didepan dipindah ke belakang dan yang depan rencanannya kata orang kantor marketing yang ane temui akan dibongkar untuk dibuatkan pagar.
2. bangunan memang disegel, dan pembangunan terhenti tidak ada aktifitas pembangunan dan pekerja bangunan disana.
3. alasan disegel menurut marketing yang ane temui disana adalah total lantai yang dibangun tidak sesuai dengan izinnya, izin hanya 19 lantai tp dibangun 22, menurut marketing yang ada, ini karena pengembang hendak menambahkan jumlah apt dengan 2 bedroom
4. izin dijanjikan keluar akhir feb, jadi mulai feb kl benar maka pembangunan akan dilanjutkan.

jujur ane pengen tahu kalau kasus gini ini apt bakal aman dan terus dibangunan gak?jujur ane agak worry karena ini apt buat ane tinggal sm istri bukan buat invest.
ane juga bingung antara marketing yang ane deal sm dia ini nakal atau emang kerja marketing kl sudah dapetin calon penghuni tanggung jwbnya hy smp situ doank, si calon penghuni kl ada apa2 tanya langsung ke pengembang, soalnya ini marketing ane, ane tanya sama orang marketing yang ada disitu dibilang marketing ane udh ga kerja disana lg..

thanks, semoga infonya membantu
ini ane attach foto2nya

anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
60.1K
235
Guest