Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

palembang2011Avatar border
TS
palembang2011
Ane Butuh Masukan yang brilian dari agan/sista sekalian
Selamat Malam agan dan sista...
ane lagi ada masalah nih....
ane minta masukannya dari agan dan sista sekalian....

ane lagi depresi gan ane lagi stress berat gan masalahnya dengan calon istri ane...
perkenalkan dulu gan ane Mahasiswa tingkat akhir kampus terkrnal di bogor dan calon istri ane mahasiswi kampus terkenal di depok.
langsung aja gan masalahnya kayak gini...

ane udah punya calon istri gan (si doi mahasiswi depok) tapi dia ninggalin ane gan alasannya ane bukan cowo yang setia, itu doi buktikan dengan isi pesan-pesan yang ada di HP ane.
jadi tanggal 6 februari kemarin ane abis jemput doi dari bandara, doi abis pulang kampung, Ane udah seneng banget gan doi pulang kangennya hampir terobati.. Jadi waktu itu ane udah jemput dan nganter doi sampe kosannya dia. abis itu ane sholat ane sengaja tinggalin HP sama tas ane ke dia....
setelah sholat ane langsung nyamperin doi lagi... suasana langsung berubah gan... ane pikir ada yang gak beres.. ternyata bener gan.. doi abis oprak oprek HP ane dan dia menemukan pesan2 yang janggal m,enurut doi.. dipesan2 itu ane chat sama temen2 cewe kampus, temen2 cewe PKL, memang isinya agak lebay gan ada konten ane minta foto2 dan muji2 temen2 ane itu. ane pikir ane memang salah gan tapi ane sengaja gak hapus pesan2 itu, toh itu ane pikir temen2 ane ini....
tapi doi langsung nangis gan.... ane sedih banget gan... dan parahnya lagi doi bilang ninggalin ane....disini gan HANCUR banget hati ane... ane sampe nangis di depan doi ane gak kuat doi ngomong begitu...masalahnya Hubungan ane ma doi baru gan, tapi kita udah mikir jauh kedepan, ane libatin doi kesegala aktifitas ane. ane udah cinta mati ke doi gan... sampe sekarang kayaknya dia keukeh gan mau ninggalin ane,, kalang kabut rasanya idup ane gan...mohon masukannya ane harus gimana?... ane suka sama doi karena pakaiannya sopan banget gan dan akhlaknya luar biasa bagus,,,,,
sebelumnya ane ucapkan terimakasih atas masukannya...

kurang lebih begini gan penampakannya doi....
Ane Butuh Masukan yang brilian dari agan/sista sekalian
Diubah oleh palembang2011 10-02-2014 22:07
0
1.2K
7