Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zhendthaAvatar border
TS
zhendtha
(ASK)CEWE yang KUAT itu Kaya GIMANA sih gan?
Ane mau tanya nih gan .. menurut agan sebagai cowo ...

Kriteria cewe Kuat itu seperti apa sih '?
Apa yang Tomboy , Lagak Preman , Rambut cepak , Badan TNI , yang kuat angkat beton , , ,

Yang ngga pernah nangis yang cuek ,, gak terlalu memikirkan masalahnya

Yang bisa jadi tulang punggung keluarga dan melindungi orang-orang yang di sayangin

Apa Cewe yang kuat itu bisa menyelesaikan semua masalah , Tanpa nangis dan gak ngeluh sama temen apa harus gimana'?

Soalnya gini nih gan ,, SAHABAT ane kebanyakan cowo ...
kalo ane curhat tentang apa yang ane alamin dan apa yg sedang ane rasain ampe ane nangis

mereka itu bilangnya sama semua ..

"Udah jangan nangis , mana temen gue yang kuat ,,, yang hebat ,,, nangis gak bisa nyelesain masalah (ane sih tau kalo itu) .... Lo harus jadi cewe yang kuat jangan cengeng . "

Yaa ane bingung aja yah gan ,, emangnya cewe kuat itu yang kayak gimana '? Yang gak punya Aer mata '? apa yg bgimana emoticon-Bingung

Yah kan setengahnya ane kesel bgt gan , namanya lagi galau apalagi kalo ane lagi Sakit nih badan atau pulang kerja kecapean ,, itu kadang-kadang suka nangis sendiri gan emoticon-Sorry apalagi kalo ada masalah yang bikin galau dan perasaan resah jadi gimana gituh ... bikin geregetan sama semua org

Apa kalo bgtu ane salah yah , , , yah drpd ane melampiaskan dengan marah-marahin orang serumah ,, ato pasang muka bete seharian

maka dr itu gan Tolong di Jawab yahh , , ,

Jawaban yang membantu ane kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
6.6K
51
Guest