Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Artis Pongki barata cari barang dikaskus juga ternyata,ngakak statusnys

Indd4eAvatar border
TS
Indd4e
Artis Pongki barata cari barang dikaskus juga ternyata,ngakak statusnys
Ane lagi iseng2 baca berita online ditwitter yang ane follow gan...ngirit beli koran lebih mudah via online beginian hehehehe...pas lagi scroll nemu..Pongki yang lagi cari mic dikaskus...kaget juga ya...ane bikin screenshotnya..mungkin bukan hal baru ya banyak kaskuser dari kalangan artis juga...cuma ane bikin nih thread karena ane ketawa baca tweetnya pongki...berikut penampakannya gan

Artis Pongki barata cari barang dikaskus juga ternyata,ngakak statusnys
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
www.inddiecom-store.com
UPDATE :
Menjawab banyaknya kaskuser yang tidak tahu siapa Pongki barata..ane prihatin ama bang Pongki...kurang terkenal atau kaskuser yang lahir kecepetan emoticon-Ngakak ,karena perasaan ane yang namanya Pongki barata sebagai artis/penyanyi cuman ada satu diIndonesia ini...gak tahu deh klo ada nama duplikat yang sama bukan sebagai artis/penyanyiemoticon-Cape d... (S)..Pongki barata dulunya bergabung dengan Jikustik...sekarang tergabung dalam The dance company bersama Nugie...Baim..Aryo wahab...semoga penjelasan sedikit ini menambah pengetahuan kaskuser yang memberi komen..tidak tahu siapa Pongki barata emoticon-Najis

Artis Pongki barata cari barang dikaskus juga ternyata,ngakak statusnys Artis Pongki barata cari barang dikaskus juga ternyata,ngakak statusnys
Diubah oleh Indd4e 09-02-2014 10:08
0
9.5K
103