Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kepoyohAvatar border
TS
kepoyoh
Saran Keren Nih Gan,, wkwk
Spoiler for sebelumnya:

Gan Ane Punya Ide nih,,, Ide ini keluar pas lagi Boker,,, emoticon-Big Grin
Tapi ini cuman Saran aja,, Buat Momod + Mimin dan Kawan2 Pengurus Kaskus,,,

Begini ,, Gimana untuk Menghargai jasa para pemburu"Pertamax" yang telah susah2 menggebu dalam berkaskus dan dia berhasil post di awal a.k.a pertamax,, ane saran supaya posting pertama itu di anggap atau di itung 10,,, hahaha emoticon-Big Grin gak lucu ya ??,, kenapa,, soalnya ane kasian,, udah capek2 , kl0 bahasa jawanya 'Nggethu' posting pertama ,, eh malah ga dapet apa2,, jujur, Pertamax thu SUSAAAAHH banget,, apalagi lawannya kaskus Donat. Hadeehh,,, emoticon-Sorry
Terus yang dapet Pejwan (apalagi di trit HT) itu di itung 2 post ,, gimana ?? enak kan,,, ((Ingett,, saran ane cuman buat Trit Keren,, Bermutu apalagi HT. Bukan Trit Bokep emoticon-Mad (S),, Dagangan,, Sampah,, apalagi Gaje))

Nah,, itu dia saran hangat dari,, haha,, ini bukan trit Gaje lho,, apalagi Sampah Berserakan,, ini trit membangun,, supaya kaskuser jadi Semangat 45 emoticon-Big Grin,, Sekian Dari Ane,, haha,, emoticon-I Love Kaskus

yang Setuju Bagi emoticon-Toast oke,,
yang belum ISO bsa emoticon-Rate 5 Star,,
terus terang rumah ane udah bagus jadi gak perlu lagi Bata Gan,, emoticon-Malu (S)

yang Gak ngasih apa2 berarti dia gak setuju a.k.a Silent Rider a.k.a Maho berat emoticon-Betty

Dah gitu aja emoticon-Ngacir
0
2K
17
Guest