Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • pendapat agan2 ngeliat cewe jam 5 subuh nunggu dipinggir jalan? [sharing aja gan]

bibiloAvatar border
TS
bibilo
pendapat agan2 ngeliat cewe jam 5 subuh nunggu dipinggir jalan? [sharing aja gan]
langsung aja ya gan..

jadi gini ceritanya, pacar ane kan kerja masuk jam 5 pagi tuh (tenang kerjanya bukan tukang sayur kok) emoticon-Big Grin
nah ane emang biasanya minjem motor dia untuk kekampus, nanti sore pas cowo ane pulang kerja, ane balikin..

nah jadi barusan, xowo ane nelpon bilang kalo uda sampe.
trus ane buru2 ke jalan raya, dan agan tau? ternyata orang nya ga ada emoticon-Turut Berduka

ane plangak plongok, nengok kanan kiri, nunggu sendirian, gelap pula, masih belom dateng gan emoticon-Mewek

walhasil ane plng lgi kerumah, ehh dia nelpon bilang kalo uda sampe dan malah ngomel2 gan! ngeselin ga sih emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
yg lebih parahnya, malah ane dibilang lebay. :emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) padahal ane uda diklakson2 sama abang2 beberapa kali pas nunggu dia. emoticon-Sorry emoticon-Mewek

menurut agan2 sekalian gmna kalo ngeliat cewe diri dipnggir jalan jam 5 subuh? emoticon-No Hope emoticon-Mewek

kesel bgt gans emoticon-Marah mw curhat sama temen belom pada bangun emoticon-Mewek
jdi curhat disini deh emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
8.8K
152
Guest