dod17Avatar border
TS
dod17
Penampakkan Alien di dalam Gereja, Tgl 27 Desember 2013
Selamat malam kaskuser, nubie ingin berbagi kisah, ini pengalaman ane langsung dan dgn teman ane yg mengherankan atau memang ane yang gagap teknologi. Pada tanggal 27 desember 2013 lalu, di kampung ane ada ibadah natal di gereja. nah, kejadiannya setelah ibadah natal tersebut ada sesi foto foto, anehnya setelah foto menggunakan tablet samsun* galax* tab 2, di bebrapa foto ada penampakkan sebuah makhluk, dan seperti ALIEN...... yang ane ingin tanyakan apakah ini efek foto dr tablet teman ane tersebut atau tidak, karena selama teman ane foto dgn tablet itu kagak pernh muncul yang aneh aneh dgn kamera bawaannya katanya, ttpi kali ini kok ada muncul alien tersebut. tidak semua foto dia muncul, tp bbrpa saja. padahal dia kagak pernh instal porgam kamera effect....alhasil kami pun heran...
mohon penjelasan dr agan agan yg mungkin pernh mengalami jika memang effect kamera.....

penampakkan di bawah ya gan ......

Gambar 1 : Alien Nempel di baju anak yg pake baju merah..
Gmbar 2: Alien bergerak lompat di bawah (disini agak aneh karena anak tidak terlihat bergerak tetapi alien kok gerak, berarti pada saat mengambil foto kamera tidak goyang/bergerak, yg gerak alien)

Gambar 3: Alien sudah di lantai

Gambar 4: Alien bergerak ke posisi lain

Gambar 5: Alien udh narsis aja d depan org rame

Tlong d jawab ya agan agan.... sampe sekrang ane mash bingung nih....secara ane juga udh biasa pake kamera, tp kgk ada tuch ada aplikasi pada saat kita take gambar langsng ada effect gambar... sekian..
0
18.8K
236
Guest