Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goodegAvatar border
TS
goodeg
Agan setuju kalo artis terjun kepolitik
Malem gan n sis... buat mimin & momod ane mohon maaf kalo thread ini salah kamar, karna the lounge tempat yang paling rame dikunjungi jadi ane milih ngepost disini...

Ok langsung aja ya gan...
disini ane hadir bukan sebagai orang politik, bukan juga aktivis, ane disini cuman RAKYATyang ingin dan berharap melihat indonesia menjadi BANGSA YANG MAKMUR DAN JAUH LEBIH BAIK.

Menurut agan2 semua gimana tentang calon2 eksekutif indonesia diisi oleh para artis?

Kalo ane sendiri gak setuju gan kalo artis pada nyalonin diri jadi jadi anggota2 dewan...
karna apa... bangsa ini lagi bener2 terpuruk gan... kita gak mau dipimpin oleh kader2 yang bermodalkan kepopulerannya dari akting n nyanyi2 di tv...
kalo memang tulus ingin jadi pemimpin rakyat yang amanah... kenapa gak dari dulu2, sebelum mereka jadi apa2...

Pemimpin yang dirindukan oleh rakyat sekarang ini adalah pemimpin yang melakukan pendekatan kepada rakyat, melihat secara langsung/terjun langsung ke lingkungan rakyat, calon2 sekarang juga memang melakukan hal seperti itu... tapi hanya disaat musim kampanye datang,, sebelum2nya pada kemana calon2 pemimpin kita ini...

ane miris gan dengan pemimpin sekarang ini...emoticon-Berduka (S)
ane rindu dengan sosok pemimpin seperti dulu... biarpun ane gak ngalamin, tapi ane sering baca n denger dari orang2 tentang PROKLAMATOR KITA INI GAN... sama ane nemu artikel tentang beliau yang dibandingkan dengan sosok pemimpin jaman sekarang, bagaikan langit dan bumi...

Spoiler for artikel:

ane ngantuk n cape gan... besok ane terusin gan... ane juga minta pendapat dari agan2 semua... sapa tau ada pencerahan buat ane...
makasih gan...

HARAPAN ane untuk para pemimpin yang akan terpilih oleh rakyat indonesia....
siapapun anda, apapun latarbelakang anda sebelum menjadi pemimpin rakyat...
dimana pun anda ditempatkan untuk memegang amanah rakyat..
ane harap pemimpin yang akan datang, bisa menjadi contoh untuk rakyatnya... untuk bangsa indonesia...
tidak pandang bulu, tidak pandang kaya atau miskin...
rakyat hanya ingin dipandang oleh kedua mata kalian... tidak melihat sebelah mata...
rakyat hanya ingin anda bertindak seadil2nya...
rakyat hanya infin pemimpin yang berani bertindak tegas untuk para KORUPTOR, hukum seberat2nya...
agar tidak ada lagi sinetron2 koruptor yang merajarela dibangsa ini...

coba kita tengok & amati negara2 tetangga, mereka hanya miliki sumberdaya alam yang segitu2nya,,,
tapi mereka jauh lebih maju dari kita...
bandingkan dengan indonesia, yang sumber daya alamnya melimpah ruah... tapi hanya berjalan ditempat...
ada apa sebenarnya dengan bangsa tercinta kita ini...
dukung & didik anak2 bangsa kita agar mereka kelak mereka bisa meneruskan perjuangan bangsa ini...
berikan contoh yang positif bagi anak bangsa saejak dini...
hilangkan hal2 negatif yang dapat merusak GENERASI PENERUS KITA...
Kita semua bisa merubah bangsa ini... asalkan para pemipin bisa 1 hati dengan rakyatnya...
bila pemimpin tidak bisa menerima aspirasi rakyat (yang membangun) maka sampai kapan pun bangsa kita akan tetap seperti ini... mungkin lebih parah...

demikian thread dari ane gan... semoga ada para calon pemimpin kita yang melihat semangat dan harapan rakyat, yang bisa merubah hatinya menjadi lebih terbuka...
dan mau bersama2 membangun bangsa ini...

mohon maaf kalo threadnya kepanjangan... ini merupakan emosi ane yang ingin melihat indonesia bangkit dari keterpurukan...

sekian dari ane... sory kalo ada yang gak suka dengan thread ane...

Spoiler for agan yang ga setuju:

Spoiler for agan yang setuju:
Diubah oleh goodeg 08-02-2014 03:27
0
2.7K
28
Guest