Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idham21kholidiAvatar border
TS
idham21kholidi
[KEREN] Video Fighting Gravity gan.

Selamat malam Mimin, Momod, agan-agan dan sista yang setia mantengin kaskus jam segini.
emoticon-I Love Kaskus (S) bertemu lagi kita di thread ane yang ke...ahh sudahlah emoticon-Ngakak (S)

Maaf ye mimin dan momod, kalau ane salah kamar.

Apakah thread ane Repsol
Spoiler for No Repsol :

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Singkat cerita, barusan ane iseng-iseng buka youtub*, trus ane buffering American Got Talent, bagi kaskuser yang gak tau apa itu American Got Talent (AGT), AGT adalah ajang pencarian bakat gitu gan, gak cuma nyanyi doang, intinye semua bakat deh gan.

ane nemu video finaslis AGT tahun 2011 namenye FIGHTING GRAVITY. Videonye keren gan, ane ambil beberape aje yang menurut ane keren banget deh gan.

Buffering dulu ye gan

Spoiler for Fighting Gravity Keren Gan /:matabelo/:

Spoiler for Fighting Gravity feat J-lo and will I'am /:matabelo/:

Gak adil kalau ane gak munculin juga is Masquared, buffer lagi ye gan

Spoiler for Masquared Gan /:ngakaks/ gan:

Spoiler for Masquared Gan /:ngakaks/ gan:

Menurut ane antara Fighting Gravity dan Masquared punya kesamaan gan, sama-sama kreatifitas orang-orang dalam bercerita dan berkostum, cuma bedanya Fighting Gravity dan Masquared hanya dari segi penampilan gan. Kalau Fighting Gravity itu modern sedangkan Masquared itu sederhana gan emoticon-Malu (S)

Sedikit info tentang Masquared. Masquared merupakan Tayangan variety show di Jepang yang menghibur sekaligus memberikan informasi tentang berbagai macam kreatifitas orang-orang Jepang dalam bercerita dan berkostum. Mereka berlomba-lomba memenangkan kompetisi ini untuk mendapatkan berbagai macam hadiah.

Demikiam thread ane yang sederhana ini gan emoticon-I Love Kaskus
Silahkan dikoment gan.

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Agan-agan yang udah iso, cendolnye gan emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Spoiler for Sumber 1:

Spoiler for Sumber 2:

emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh idham21kholidi 07-02-2014 03:27
0
1.6K
14
Guest