Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

EvilofmeAvatar border
TS
Evilofme
[Masuk]OP WARNET penghasilan tambahan
Selamat siang Agan Agan Smua

Kali ini ane mau bagi2 Tips buat para OP warnet

yg mau mendapatkan Penghasilan tambahan

Biasa nya para op Warnet mengisi waktu mereka dengan bermain

atau mungkin Game online lainnya

tidak di pungkiri beberapa game online masih bisa menjadi penghasilan tambahan bagi para operator warnet ( saya pernah mengalami nya di saat masa jaya nya CABAL )

dan ada juga beberapa operator game yg memanfaatkan waktunya utk mencari tambahan dgn cara bermain Game online Facebook..salah satu contohnya :

Atau ada yg mungkin mencari dgn cara pintas , Seperti

bukan curi dompet pelanggan gan emoticon-Ngakak
tapi ga rahasia umum lagi yg namanya Main billing

STOP!!!
Ane bukan ajarin cara2 g bener ya gan seperti itu >.<
dapatnya ga seberapa Ketahuan Mala malu nya seumur Hidup

nah Kali ini ane mau Bagi cara dapatin penghasilan Tambahan Buat Para Operator warnet yg MERASA jago Main POKER

What?? poker?? Judi donk gan?
ie judi tp kan kita g pake duit kita... >.< anggap aja kita ikt lomba gratisan tp dapat hadiah

Ga selama nya poker itu judi loh.. asal kt ga keluar uang atau ga make uang org lain itu ttp halal ane rasa , karna di sini kita menggunakan akal dan kemampuan kita tuk bersaing dgn puluhan manusia lain yg mencari sedikit rezeki di sini

So kenapa tidak? agan bs jaga sambl main poker ya lumayan la di simpan2 1 bln di kumpulin bisa buat nambah beli bb second emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

eh.. ane blom kasi tau ya poker apa yg kita bicarakan

Sebelum nya agan pasti sudah tau donk tentang

&#91;Masuk&#93;OP WARNET penghasilan tambahan

ayo gan ramai ramai kumpulin BTC muntung lg mahal nya
Sekarang bisa dgn cara main Poker

kita emang ga di kasi modal di awal jd kita harus Cari sendiri

CARA dapatin Chip nya gmana?
ada 2 cara gan :
1. DEPOSIT
pastinya deposit dgn BTC min 0,001 << kl ini itung judi gan
atau
2. Freerole Turnamen & 300 Hands Turnamen << nah kl ini itung talenta
AGAN ikut turnament freerole dan dapatkan total hadiah 0.0015 BTC utk Freerole dan 0,003 BTC Buat 300 Hand`s
cara nya gampang agan tinggal masuk pada jam turnament Smua turnament dgn awalan Freerole itu Gratis tanpa modaL JD agan tinggal main begitu jg dgn 300 hands cm bedanya agan hrs pernah bermain 300 x dalam 1 minggu
FreeRole : 11:00 AM & 16.00 PM
300 hands : 11.30 PM & 07.00 AM

Bosan nunggu turnament?
anda bisa main di Ring table sama seperti poker umumnya itu adalah table utk anda bermain dgn pemain lain , tentunya setelah anda punya chip tuk bermain

So tunggu apa lagi gan?
Anda ahli poker? drpd main zynga kena banned mending agan main ini
dikumpulin pelan2 Terasa hasil nya
1 BTC = 800++ US $
1 BTC = 10.000 Chip Poker
minimal penarikan 0.05 BTC atau setara 500 Point atau Setara 500rb rupiah

n.b : 1 ip publik cuma bisa tuk 1 id ( jgn coba2 buat 2 id gan pasti kebanned krna baru2 ini ada yg nyoba padahal chip mereka udah ribuan kena banned dua2 nya kan sayang, jadi sesuai dgn yg ane blg game ini cocok tuk op warnet cm kita yg main emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin )

sebelum main buat dulu Wallet / dompet BTC anda di :

http://blo*k*hain.info/wallet (n.b : tanda * di ganti C )
Pastikan Email yg terdaftar Valid / dan jgn lupa simpan no ID wallet anda krna nanti chip anda yg anda tarik akan di transfer ke sini

Setelah anda Memiliki No id wallet/dompet BTC anda Tinggal daftar ke :

Spoiler for DAFTAR :

Selagi Masi sepi gan Kita manfaatin toh g pake modal uang cuma modal kepintaran agan doank
Kalau ada yg gratis dan menghasilkan kenpa harus bayar?

Agan bosan nunggu turnamen ? ini anek kasi link Buat main DICE HI LO
di sini kita cuma nebak jumlah angka besar apa kecil emoticon-Smilie( lagi2 judi emoticon-Marah , ia gmana lg gan yg gratisan smua ya gitu )
di web ini nanti agan di kasi modal 0.0000004 BTC tiap 1 jam jd agan bisa main di sana g usa fokus2 kali gan nanti mala jd judi beneren >.< anggap aja itu game fun2 aja ya dpt syukur g dpt ya uwes toh gratisan

Spoiler for DAFTAR:

itu juga web na detect IP gan
jadi kl agan uda main nanti di warnet agan ada yg mao main lg dia langsung pake account agan
so buat agan2 op keep secret that web emoticon-Smilie( bisa di proteksi sih buat aja account agan and pake pass )

Buat narik dana BTC anda dari wallet nanti bisa tanya2 ke saya , nanti saya kasih link nya ( g ane ksh sekarang krna blum tentu agan minat main emoticon-Smilie , jadi kl uda berhasil aja nanti ane kash tau emoticon-Big Grin )

NO OFFSENSE Ya gan >.< Ga nerima merah2
kalau ijo2 gpp deh Soalnya beberapa waktu yg lalu kena hajar Merah2 ama 1 kampung ane krna Salah Tmpat buat Thread >.<

Dan akhr kata :

Sebuah perbuatan bisa dikatakan dosa jika , perbuatan itu bisa merugikan orang lain ataupun diri kita sendiri

GOOD LUCK

Spoiler for BUKTI:

Diubah oleh Evilofme 07-02-2014 08:51
0
4.7K
24
Komentar yang asik ya