joserayworldAvatar border
TS
joserayworld
Hati2x ane yakin 100% jualan online tipu2x
http://toko-alhidayah25.blogspot.com...erti-pada.html

analisa ane :

1. alamat kurang lengkap, tmn ane ada di sekitar lokasi mereka, tapi krn g ada nomor yg jelas tmn ane bingung dmn letak pastinay tokonya,
2. itu seragam menujukkan toko dia, coba agan zoom, itu bkn alhidayah tapi ada jaya nya
3. no resi di ksh XXX, itu kan bkn nomor tlp yg bisa di salah gunakan, yg pasti dia ngarang nomor resinya, jadi takut di cek lgsg ke JNE nomor itu g ada
4. dia menjelaskan proses transaksi lewat Rekber, proses menurut dia itu, hal yg g mungkin terjadi, sampai uang blm di kirim si pembeli, kan si pembeli transfer duluan ke rekber baru dari rekber suruh kirim barang, nah penjelasan dia si pembeli ganti nomor, padahal brg sudah dikirim sehingga uang ditidak di kirim, padahal klopun cancel brgnya, si pembeli jg blm bisa menerima uang dia, sampai tunggu konfirmasi dari penjual ke rekber
5. wilayah tanggerang dan jakarta, bisa di kirim oleh kurir 3 jam setelah transfer, ane beli brg di nano komputer, klo di kirim sama kurir bayar di rumah ane, kecuali pake tiki atau jne suruh transfer duluan, ane belanja dari toko lain di mangga 2 yg kirim via kurir bsia cod di rumah ane
6. di liat dari foto yg dia upload tokonya kan besar bgt, masa pake HP aja, hrsnya ada HP dan nomor telkom, jadi bs di cek alamat pastinya dmn melalu nomor tlp

tambahan lagi : ane baca testi nya mereka, knp klo yg pertanyaan ragu asli apa bener di cek IDnya anggota blogger, tapi klo yg memberikan testi memuji dan mendorong pembelian, itu ko larinya cuman gambar, atau ke google plus, coba agan cek

SILAHKAN AGAN TELITI
Diubah oleh joserayworld 30-11-2013 03:59
0
3K
43
Guest