Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idham21kholidiAvatar border
TS
idham21kholidi
Kegiatan yang sering agan-agan lakuin di WC
Selamat malam mimin dan momod yang sedang bertugas, agan/aganwati yang setia mantengin kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)

Ane malam ini mau ngshare kegiatan apa aja yang paling sering dilakuin saat di dalam kamar mandi, khususnya Water Closed (WC) atau Jamban.

Sebelumnye semoga gak repost.
Spoiler for No Repsol :

Lanjut gan, ane selalu bertanya-tanya kenape orang-orang termasuk ane emoticon-Malu (S)suka berlama-lama kalau lagi di dalam WC, ternyata setelah riset cukup lama emoticon-Ngakak (S) ane nemuin 6 kegiatan yang bikin betah berlama-lama di dalam WC.

1.Ngelamun
Menurut ane, Ini kegiatan yang paling standar. ane jamin kalau agan-agan sekaskus raya ngelakuin ini saat BAB, apalagi saat tokainye gak keluar-keluar emoticon-Ngakak (S) tetapi yang paling menarik ketika agan nongkrong di WC, lamunan agan bisa sampai tingkat maximal dan gak sedikit juga yang bisa nemuin inspirasi brilian dari aktifitas ini gan, termasuk seniman-seniman paling suka nongkrong di jamban emoticon-Ngakak (S) ane kagak tahu kok bisa gitu gan, ane butuh riset lanjutan untuk dapat jawabannye emoticon-Ngakak (S)

2.Baca Koran
Kalau ini ane dapat dari riset dari nonton film-film barat gan dan Biasanya bapak-bapak nih yang suka beginian.
Emang apa bedanya baca koran di WC dengan ruangan lain emoticon-Bingung (S) emoticon-Ngakak (S)

3. Main Gadget
Kemajuan teknologi yang pesat gak pandang tempat dan situasi gan, telepas itu main game atau searching, apelagi zaman sekarang apa-apa harus serba update.
*sakit nichh*
*lagi pengen makan sate nich*
*sakit perut, boker dolo ahh*

4.Ngeliyat situasi WC.
Nahh kegiatan satu ini gan tergantung dimane tempat agan-agan sedang membuang hajat.
Kalau ngebuang hajatnye di toilet umum biasenye ngbaca tulisan-tulisan di dinding WC, atau malah agan-agan ikut nulis emoticon-Ngakak (S) liyatin langit-langit toilet, merhatiin sarang laba-laba, dan banyak lagi deh gan, riset ane yang satu ini rada rumit emoticon-Ngakak (S)

5.Ngeliatin Bentuk dan Mencium Bau tokai.
Kegiatan satu ini ane ambil dari berbagai sumber termasuk ane emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

Ade pepatah mengatakan "semakin bau kotoran kamu, semakin bangga juga kamu" emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S) Apalagi abis makan Pete atau Jengkol. Walau udah disiram bersih aromanya tetap meninggalkan kenangan.

6. Mainin lubang anus
Hmmm...next

Demikianlah trit dari ane malam ini gan. kalau agan-agan ada updatenya pejwan ane nunggu ni gan.

Semoga ada cendol diantara kita emoticon-I Love Kaskus

Upadte gan
7. Ngerokok
Ini mah kegiatan yang gak bisa ditinggal sama perokok gan, walaupun bokernye sudah selesai bawakan pengen ngrokok aje gan, gak sdar sudah habis 4 batang rokok. Istilahnye "boker gak ngerokok same aje bohong" emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Update semetara dari agan-agan kaskus
Ade juga yang aneh-aneh kelakuannya di WC emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Agan ini bijaksana banget

Quote: