Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clk_2001Avatar border
TS
clk_2001
[ask] yang pakai TP link TL-WR2543ND masuk sini yak...
gan ane mo nanyan nih..
dolo ane beli ini router di bhinneka tapi anehnya gw pake yg bs konek cuman 8device -+ n slanjutnya kayak ke lock gt..
ada caranya ga buat di bikin free bs bebas ampe berapa device yang konek(unlimit gitu)..
[ask] yang pakai TP link TL-WR2543ND masuk sini yak...[ask] yang pakai TP link TL-WR2543ND masuk sini yak...

and juga gw bingung d box d tulis ini modem fiturnya bs d pake dii frekuensi 5ghz dan 2,4ghz. dlo kalo ga sala ane perna setting di 5ghz.. alhasil ga kedetect ama wifi biasa kalo ga salah...
[ask] yang pakai TP link TL-WR2543ND masuk sini yak...

trus ini router apa emang bener rangenya jauh kuat? karena ane pake d rumah ane.. sinyalnya d kamar ane suka ilang. jadi ane pindahin k deket kamar ane...
untuk file sharing itu yg colok usb kalo jd router internet bs fungsi atau harus d set lagi beda fungsi dr internet? bingung ane...

dan satu lagi ni. ane kalo mo liat settingan buat collok k modem biznet gmn caranya ya? krena router sebelony ane linysys ud rusak (ini d set ama orang biznet n ktnya kalo manggil orang biznet kena charge 250rb yah)... X_X

makasih ya gan... ane nubi d soal networking gini...

mohon bantuannya
0
1.4K
4