jihadtrisaktiAvatar border
TS
jihadtrisakti
5 HAL AGAR TIDAK TERKENA TILANG POLISI. PELAJAR MASUKKKK!!!!!
inilah beberapa cara agar agan tidak terkena tilang polisi

1. Memakai Jaket

cara ini dapat dikatakan ampuh, karena dengan memakai jaket, anda terlihat lebih dewasa dan tubuh terlihat lebih besar emoticon-Cool

2. tidak panik saat melihat polisi

jangan sekali-kali ketiga agan sedang berkendara,kemudian agan panik. ini akan membuat polisi menjadi curiga dan akan memberhentikan agan

3. berkendara di bahu jalan

cara ini cukup berguna buat ts emoticon-Ngakak , soalnya ketika polisi ada di sebelah kiri, ane langsung ngambil ke sebelah kanan.. otomatis ketutupan sama mobil yang sebelah kiri,jadinya ane gak keliatan sama babeh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

4. memakai perlengkapan lengkap berkendara

pernahkah agan di berhentikan oleh polisi padahal agan sudah memakai helm, menyalakan lampu, membawa sim dan stnk?
kalo pengalaman ts sih pernah emoticon-Ngakak
ya, ini sih pengalaman ane ketika kena tilang, dan ane nanya apa kesalahan ane... kemudian tuh polisi ngomong kalau ane naik motor sambil pake sendal emoticon-Ngakak . keliatan banget nyari kesalahan orang... padahal selama gak ngelanggar peraturan tentang berkendara lalu lintas itu sah- sah saja emoticon-No Hope

TERAKHIR

5. kasih uang "DAMAI"

yapp, agan semua yang baca ini ane yakin pernah ngasih uang rokok ke polisi agar ente gak kena tilang emoticon-Ngakak , alhasil 20rb raib di ambil babeh deh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekian thread dari ane... mohon di emoticon-Rate 5 Star . kalau mau dikasih :cendol ane juga gak nolak emoticon-Ngakak

Komentar para kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh jihadtrisakti 01-05-2014 13:04