Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mitzywiharjaAvatar border
TS
mitzywiharja
Kecewa dengan pelayanan keamanan MAT*H*RI
Selamat datang di thread ane gan. Maaf kalo masih berantakan maklum newbie emoticon-I Love Indonesia
Langsung aja gan, jadi gini
Hari jumat 13Des'13 yg lalu ane lg belanja di MAT*H*RI simpang Lima Semarang gan. Saking asiknya belanja sampe lupa sama hp gan. Pas ane cek tuh bb ane udh ilang ajaemoticon-Turut Berduka (hilangnya pasti di lokasi tsb gan karena ane sempat lihat jam di hp)
Lgsg deh ane sm temen ane lapor ke bagian security gan. Disana ada kurang lebih 5-6 security lg pada ngobrol2 gt gan trs ane langsung lapor aja kalo ane kehilangan hape. Kira2 gini dialog temen ane sm seorang securitynya gan (securitynya kebetulan cewek)

T (temen ane) : mbak temen saya brsn kehilangan hp di daerah baju cewek. Bs minta tolong diumumkan?
S (security) : dimana lokasi tepatnya mbak? (Di bagian merk baju apa)
T : nah itu kami msh ragu2 mbak, kalo ga salah di bagian S***r T mbak
S: coba dicari dulu lagi. Ditelpon masih aktif ga hpnya? (Ngomongnya santai bgt ganemoticon-Marah
A: sdh dicari mbak. Dihubungi msh aktif
S: Nah kalo masih aktif biasanya masih ada disekitar sini. Coba dicari lagi
( ane emosi gan disuruh nyari trs emoticon-Marah akirnya ane tinggal tuh security)
T: ya makasih mbak (untung temen ane ini sabar)

Akirnya ane sm tmn2 ane balik ke daerah baju cewe dan nyari2 lg gan, dan temen ane trs hubungin nomor ane masih aktif. Karna tetep aja ga ketemu akirnya kita balik ke tempat security2 itu tadi.
Pas kita udh mau sampe tempat security, temen ane blg kalo nomor ane udh ga bs dihubungin alias udah dimatiin emoticon-Marah emosilah ane gan
Pas sampe ditempat security nya ane lgsg marah2 sm tuh security yg td

A: hpnya sdh dicari lg tp tdk ada mbak. Saya sdh minta tolong dari tadi tp mbak nya santai2 aja. Apakah mbak ini nunggu hp saya sampe bnr2 hilang dulu??
( si mbak nya kaget gan)
S: loh, bukannya menunggu sampai hilang mbak. Lah mbaknya aja tadi lokasinya dimana ga jelas (gara2 ane n temen ane ragu2 tadi)
A: ga jelas gimana mbak? Sudah jelas saya bilang di bagian S***R T !
S: nah itu kan bisa bagian cewek bisa bagian cowok mbak (dengan muka nyolot emoticon-Marah)
A: teman saya di awal sudah bilang kami kehilangan hp di daerah baju cewe mbak, apa kurang jelas?

Akirnya temen2 ane tenangin ane n mreka yg ngomong sm si mbak nya
Bener2 pelayanan yang buruk dari swalayan sekelas mereka. Coba aja klo si mbak td lgsg umumin atau lgsg bertindak paling ngga kan ada kemungkinan untuk ditemukan tuh hp.
Maaf panjang gan hehe sekian share dr ane ttg pelayanan keamanan MAT*H*RI simpang lima semarang
0
4K
21
Thread Digembok