Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

revolusi2Avatar border
TS
revolusi2
Saya Dapat Surat Dari Sekolah & Isinya Bikin Ngakak!!!
saya dapatnya kemarin gan, pas pertama kali buka dan saya baca sekilas saya pikir ini himbauan dari KOMINFO gan. setelah saya baca dg teliti lagi ternyata dari kecamatan!

ini gan suratnya!

[img] [/img]

yang nggak keliatan saya bacakan. di surat tsb tertulis:

Bersama ini kami menghimbau kepada Bapak/Ibu/orang tua wali murid kelas X, XI, XII SMA ...... agar" tidak menyalakan televisi" setiap hari belajar "mulai jam 18.00WIB sampai dengan jam 20.00 WIB".

Hal ini dimaksudkan agar para siswa....dapat melakukan kegiatan belajar dengan tenang guna kesuksesannya meraih cita cita yang diharapkan.

padahal di jam itu saya nggak nonton televisi gan! kalau mau tahu ini gan saya ceritain.

sepulang sekolah saya shalat Dhuhur, stelah itu biasanya makan terus shalat Ashar kemudian santai di kamar sambil online, sekitar pukul 4 tiduran di kamar sambil online juga sampai pukul 6, habis iyi mandi Shalat Magrib, mengaji, terus Shalat Isya. habis itu buka laptop untuk dengerin musik/nonton film. biasanya dulu pukul 9 saya keluar kamar untuk lihat Top 9 News kalo nggak ya di kamar main laptop sampai ngantuk terus tidur! jadi setiap hari hampir nggak nonton TV gan. apalagi sekarang acara2 yang bagus sudah hilang. dulu waktu pukul 9 biasanya saya liat bioskop trans tv, tapi sekarang acara hewan maho mengambil jam tayangnya. jadi sekarang setiap hari saya hampir nggak liat TV gan!

Quote:

Quote:

Camatnya yang kemarin ikut nongol di acara mister tukul jalan2 gan!

Quote:

aman gan!

Quote:

Quote:

Diubah oleh revolusi2 06-02-2014 08:00
0
13.7K
180