Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

k630iAvatar border
TS
k630i
Thread HT hari ini yang hanya tampil 3 jam, kasihan gan..
biasa gan, buka kaskus sudah kayak kewajiban emoticon-Hammer2 online ada kaskusnya

ane biasanya buka mading dulu gan, eh, halaman depan yang muat HT terbaru. tadi pagi ane buka jam 11, yang jadi HT masih trit-trit di bawah ini gan

biasa juga gan, ane buka satu-satu, sampai pada trit yang berwarna itu, Makanan Kaleng yang antimainstream. Memang bagus kok isinya dan layak memang jadi HT bahkan TS-nya pun sudah bangga threadnya jadi HT yang pertama pula emoticon-Hammer (S)

siapa juga yang tidak bangga dan senang tritnya jadi HT, tapi sayang gan...emoticon-Berduka (S)trit itu hanya bertahan 3 jam menjadi HT di siang ini, karena sejak jadi HT jam 10 tadi, terlihat dari komentar pertama sejak ditampilkan jadi HT.

Kemudian ane buka jam 13 lewat dikit ternyata sudah ada thread HT yang baru dari Kaskus Update,

Yang otomatis salah satu trit harus di jatuhkan, dan ternyata... Agan lihat kan? emoticon-Berduka (S)

Ane sih gak ada hubungannya dengan TS maupun Officer yang nentuin HT, ane hanya kaskuser yang "kebetulan" memperhatikan ada yang aneh.

Bagaimana pendapat agan-agan semua dengan kejadian hari ini??

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan
Diubah oleh k630i 04-02-2014 07:04
0
8.3K
150
Guest