• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • pengalaman gue periksa kandungan istri, disangka "Hasil hubungan gelap"

kamera990Avatar border
TS
kamera990
pengalaman gue periksa kandungan istri, disangka "Hasil hubungan gelap"
selamat menjelang malam gan emoticon-Big Grin

Welcome to my thread emoticon-Kiss

Sebelumnya, minta maaf yaa. sekali lagi cuma SHARING. Bukan curhat. Beda gan emoticon-Big Grin

Curhat cuma sekedar cerita pengalaman dan masalah hidup.
Sharing memberikan pengalaman dan jadi pelajaran hidup bagi pembaca emoticon-Kiss

Ane lagi kebanjiran nih gan. Lagi ngungsi dirumah mertua. Bekasi banjir emoticon-Mewek
Ga kepikiran tentang nulis beginian. Sebenernya ga mau ekspose diri, tapi ini bukan cerita tentang ane. Lebih cocok ke pengalaman. Jd gapapa kan ya di share di kaskus tercinta emoticon-Kiss

Lagi beberes barang, gue liatin anak lagi main sama engkong'nya emoticon-Big Grin Sampai sekarang gue masih heran kenapa bisa jadi bapak. Padahal gue cuma nikah sama ibunya emoticon-Big Grin
Lantas lah terpikir pengalaman lucu waktu periksa kandungan bini gue di salah satu rumah sakit jakarta timur.

Gue termasuk orang yg nikah muda. 3 tahun kuliah (D3 jurusan fotografi) habis wisuda gue nikah. Istri gue juga kuliah, tapi dia ngambil psikologi di universitas swasta. Dia terobsesi jadi guru tk. Emang cocok sih, naluri ke ibuan sudah muncul. pas nikah, istri gue masih berstatus "mahasiswa".

Akad dan resepsi pernikahan udah terjadi.
Malam pertama dilewati dengan lancar.
Dan status bini gue masih mahasiswi. Cuma ktpnya aja statusnya diganti jadi "kimpoi"
Alhamdulillah gue udah nikah emoticon-Big Grin

Tiba saat kandungan istri gue untuk periksa kandungan pertama kali emoticon-Cool
Agak takut sih, biaya ada kok. Lantas langsung cabut ke daerah kp.melayu

Are you remember my wife adalah 'masih mahasiswi'?

Gue kerumah sakit dengan istri naik motor. Nenteng berkas dokter, istri gue masih pake almamater. Alesannya karena ngga ada jaket dan kebetulan baru pulang.
Mungkin disini penyebabnya. ALMAMATER universitas emoticon-Hammer2
Aneh tapi rasanya gimana ya. Bingung aja gitu gan. Berasa jadi pusat perhatian. Dan beberapa menit kemudian gue baru sadar.

"Orang-orang pada ngeliatin kita, disangka kamu bunting hasil hubungan gelap ya bun ?"

Eh istri gue dengan santai ngejawab

"Iya sih, kayak ga pernah ngeliat orang hamil muda aja. Hasil hubungan gelap darimana ? Kan kita bikin anaknya terang-terangan." emoticon-Big Grin

Kejadian "disangka hamil diluar nikah atau hubungan gelap" pun berlanjut ke ruangan dokter. Kebetulan dokternya cewek. Sudah berumur tapi tetap modis dengan kerudungan motif macan emoticon-Cape d...

Seru gan asli emoticon-Ngakak
Meskipun banyak yg seumuran, tapi kan mereka ga kayak istri gua. Masih pake almamater. emoticon-Hammer2

Alhamdulillah anak ane perempuan, tomboi, ngomong belum lancar tapi cita2nya jd polisi emoticon-Hammer2

Naahh, buat kaskuser yg kebelet nikah muda mending pertimbangin secara matang.

NIKAH ITU ENAK!
TAPI....

1.Jangan cuma untuk menghalalkan pacaran.
2.Jangan cuma mau enaknya aja, berubah jadi suami yg baik bagi keluarga ga mau.
3.Pikirkan secara matang pilihanmu. Pacaran boleh tanpa alasan. Nikah harus pake alasan dan tujuan.
Dan ini yang parah.

4.Yang penting jangan cuma IKUT-IKUTAN akibat testimoni yg enak-enak dari ustad yg melarang pacaran emoticon-Big Grin

Sorry gan kalo ribet bacanya.
Gue aja nulis ini juga sambil ribet emoticon-Cape d...

Minta rate dong gan
Cendol saya kalau mau emoticon-Big Grin
Bata bukan untuk saya. Mending dikasih sama junker, plekbor atau sejenisnya emoticon-Ngakak

Yuk sekian thread ini dibuat.
Moga banjir cepet surut ya gan emoticon-Mewek
Mau lanjut bebenah buat tidur dolo.

Dapet cendol juga ternyata emoticon-Matabelo
Thanks gan yg ga kasih tau nama. Lumayan, nambah satu cendol. Bakalan ane gunain sebaik-baiknya.

Sorry brother kalo salah kamar.
Abis semua campur aduk di lounge sih.
Lagian ini bukan berita heboh gan emoticon-Ngakak emoticon-Cape d...
Diubah oleh kamera990 04-02-2014 14:28
0
9.8K
69
Guest