Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sammyafwAvatar border
TS
sammyafw
Hal-hal menarik saat SMA
Pagi gan, ane mau share Hal-hal menarik saat masih SMA. katanya orang-orang masa SMA masa yang indah dan tak terlupakan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

1. Kata-kataan orang tua
Saat masih SMA kalian pasti pernah ngerasaain bahkan melakukan yang namanya ngatain orang tua (Ceng-Cengan). Itu seru loh gan emoticon-Ngakak

2. Tidur saat pelajaran
Nah ini satu hal yang paling disukain anak SMA yaitu tidur apalagi kalo pelajaran kosong, puasnya bukan main gan emoticon-Ngakak ditambah lagi cuacanya mendung mau ujan lebih nikmat lagi gan emoticon-Ngakakl

3. Sahabat jadi pacar
Kalo yang satu ini kalian/teman kalian ngerasain hal ini semasa SMA, dan itu??? cari tau sendiri kali yaa emoticon-Wink

4. Cabut pejaran
Nah mungkin kalian harus ngerasain hal yang ini gan, klo yang udah pernah ngerasaain pasti alesannya:
- pergi ke toilet
- pergi ke uks alesannya sakit, padahal.... ENGGA
- ya bilang ke temen sih izin padahal mah.... cari tau sendiri lahemoticon-siul

5.Ngerokok
Hal ini mungkin cuma coba-coba, tapi hal ini "mainstream" di kalangan pelajar, hal ini bisa ditongkrongan, dirumah, bahkan disekolah. tapi... ente mikir panjang deh, masa-masa SMA indah tetapi dirusak dengan sebatang rokok, yang ane denger sih 1 batang rokok, nyawa kita berkurang 12 menit

Sekian gan, ini sih hal-hal menurut ane banyak di kalangan pelajar saat SMA. dan semoga aja ini ga "repost" karena ini kata-kata ane rangkai sendiri

Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.4K
26
Guest