Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tarangtangtangAvatar border
TS
tarangtangtang
ANE GA SUKA SAMA INDONESIA YANG SEKARANG,GIMANA AGAN?
Assalamualaikum wr.wb
thx buat kaskus beserta agan2 dan sistanya , berkat kalian ane dapet banyak skali informasi baik yg baik maupun yg sdikit tidak baik(BB+18),walo ane ttep doyanemoticon-Ngakak

daritadi ane kelilingan di forum lounge, baca2 info2 yg ada disana, memang banyak yg membantu,menambah ilmu. tp tiba2 tumbuh rasa ga suka sama indo, pengen cabut dari sini,tp ane ga mampu keluar negeriemoticon-Hammer (S)

emang banyak bgt hal positif yg ada disini, tapi hari demi hari , hal2 negatifnya makin banyaak jg nambahemoticon-Cape d... (S)

ane mau share aja ni yg bikin ane pelan2 ga suka ada disini
sori2 gan sist kalo banyak kata2 yg ga enak , ane cuma mau share ajaemoticon-I Love Indonesia (S)

ini semua thread agan2 skalian dikaskus,ane izin ya taro disini, dan post nya ga ane masukin semua,buat agan2 yg pnasaran dngan kelengkapannya ,ane sertakan link jg buat ke thread aslinyaemoticon-Malu (S)

Spoiler for Thread dari agan Cahsumkid:

gmn tu gan? kalo terjadi sama keluarga agan,pacar agan,istri agan,ane kesel asli cuma baca gtu aja,ada ya orang yg kayak bgitu,ini pemerintah gmana lagi,apaan lg yg diurusin,hal2 bgitu aja ga bisaemoticon-Mad (S)

Spoiler for Thread Agan Andimac:

ane bukan penyuka ISL gan,tapi ane ngerti gmana keselnya kalo sampe acara/hiburan yg kita suka,ga disiarin. ane lgsung ngerasain kesel kemereka2,kalo gtu ngapain diambil acara ISL nya?kasi aja ke tv lainemoticon-Mad (S)

Spoiler for Thread Agan Makeelarkaskus:

gila ampe bgitu,kasian bgtemoticon-Berduka (S)coba diketatin,dibikin aturan2 game2 gtu,login maksimal sehari berapa lama kek,ato apa gtu yg bsa bkin playernya main ga sampe bablas, kasian jg anak2 jaman skg yg sejak kecil udah kenal komputer, dulu jaman ane mah asik mainnya tak umpet,gundu,dll,eh ini sejak dini udah kena radiasi PCemoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Thread Agan reggyadinugraha:

buset horor amat, gmn klo keluarga ane ato siapa ane ampe kyk gtuemoticon-Berduka (S)

Spoiler for Thread Agan orang.miskin.:

knp itu ane masukin ya,karna ane muak sama musik2 yg ngetrend diindo,yg ada ditv,giliran band2 indie yg keren2 jarang kliatan karna mungkin ya genre mereka berbeda,ato tv nilainya ga menjual jd ga diundang
contoh bagusnya ya acara radio show duluemoticon-Sorry

Spoiler for Thread Agan Kizarusqn:

Ane ga bgitu tau gmn ini asmirandah,tp ane selintas prnah liat pas emak ane lg nonton inpotement, ane bingung, orang mau pindah agama kek, ya suka2 dia lah,emang bener dia salah,tp ya diajarin baik2,pelan2 dibimbing kejalan yg bener,eh ini klo ga salah pihak agama2nya ampe wawancara sgala ditv,yaampun ngeeeksis bgtemoticon-Najishargain lah privasi orang,kasian jg tu si asmirandah.klo emang punya ilmu ya bimbing bener2 bukannya ngeksisemoticon-Najisemoticon-Najis

Spoiler for Thread Agan Mak.sentul4:

puyeng dah di indo ini , pungutan dimana2, jatah2 dimana2,polisi tempat yg harusnya orang ngerasa dilindungin , malah kyk ga berkutik.

Spoiler for Thread Agan Anggi.juragan08:

hadehh emang ngeselin dah tukang2 parkir macam2 giniemoticon-Mad (S)

Spoiler for Thread Agan the6degrees:

aslii ini ane emosi bgitu baca(cewe ane perantauan jg) sgitunya amat ya,kyknya apa2 yg dikit2 bsa jadi duit, sama oknum2 nya dijadiin duit. dmn2 pungutan2emoticon-Mad (S)

Spoiler for Thread Agan Suaratki:

ini lagi ini lagi,capek ane mau komenemoticon-Najis

Spoiler for Thread Agan BapaTebe:

Ini salah 1 yg bikin ane enekkkk,gila bisa2nya orang mikirin cara2 ngelakuin kejahatan ampe sgitunya, gatau knp tiap baca thread kyk gini,ane kpkiran kluarga ane,cewe ane, gmn kalo ampe mereka yg digituin, kesel asli, ini polkis nya pada kemana lagiemoticon-Mad (S)

Spoiler for Thread Agan z412k:

Hadehh capek ane sama ni acara,kenapa ga dibanned2 jg ya, apakah karna ratingnya tinggi?apa karna ada pungli2emoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak

Spoiler for Thread Agan Naufalnael:

Internet leletemoticon-Mad (S)
apaan lg tifatul gaya amat ngmongnya buat apa, situ sndiri buat apaanemoticon-Mad (S)
gmn ga lambat perkembangan it nya , toh koneksi buat blajar aja susah
untung orgindonesia pada pinter2 pada jago ngakal2in biar cepet dngan brbagai macam caraemoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian dulu gan, ntar kalo rame ane update lagi kalo rame
Kalo dari agan ada hal2 yg bikin agan ga suka ya silahkan dishareemoticon-Malu (S)
thx buat agan2 yg thread2nya udah ane comot, ya simbiosis mutualisme ya ganemoticon-Malu (S)
ane disini cuma maksud share aja,kasi info , bair agan lebih waspada jg, silahkan kunjungi thread aslinya ya biar lengkap ganemoticon-Malu (S)
maaf kalo banyak2 salah omong, klo berkenan boleh cendolnya gan ato rate nyaemoticon-Cendol (S)
dan ane cuma berharap dan berdoa agar ane,kluarga ane,cewe ane, dan agan2 skalian beserta kluarga slalu dijauhkan dari marabahaya, Aminemoticon-Smilie
wassalamualaikum wr.wbemoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh tarangtangtang 04-02-2014 01:20
0
5.6K
48
Guest