galihmahrandy21Avatar border
TS
galihmahrandy21
Saya Bukan Penipu Demi Allah...
Assalamuallaikum...

Jadi begini ceritanya gan :

"Saya pake jasa cendol, 100 cendol, kan sistemnya di cendol dulu baru bayar. Nah pas udh di cendol ane langsung transfer. Cuma pas ane tanay ke si tukang cendol gak masuk transferan dari saya, ane coba lagi transfer katanya gak masuk juga, ternyata trouble. Nah disni si tukang cendol udh nuduh ane penipu. Besoknya ane ke bank ngecek langsung ke atm, pas ane ngecek atm malah duit ane yg ilang bukan 45 ribu tp 500 ribu. Nah ane bingung dong, ane tanya ke pihak bank bagaimana, piha bank juga bingung dan gak mau ganti uang saya. Yasudahlah anggep saya amal. Nah si tukang cendol gak percaya nih, nuduh" saya terus, nah saya niat bayar pake pulsa aja 50 ribu tp malah di abaikan. Dan saya di delcont dari contactnya terus bikin thread tentang saya penipu dan ngasih bata ke saya. Sejak itu banyak yg bilang saya penipu dan ngasih bata ke saya emoticon-Mewek"

Saya bukan penipu.. Saya orang baik-baik... Saya hanya ingin berjualan kenapa saya selalu di hujat... salah saya apa... saya mohon berhenti menghujat saya...

Kalau memang tidak suka dengan saya langsung bertemu dengan saya ketemu dengan saya... jangan menghujat saya terus menerus seperti ini... Usaha dagangan saya nanti bisa turun...

Saya juga kerja sebagai sales di sebuah perusahaan... Jadi gak mungkin saya penipu..

Saya mohon... berhenti... Menuduh saya dan menghujat saya...

emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Terima Kasih emoticon-Mewek
Diubah oleh galihmahrandy21 27-01-2014 17:08
0
5.1K
68
Guest