Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syaifudinzhryAvatar border
TS
syaifudinzhry
[Modus Baru Kejahatan] Pelemparan Telur Ke kaca Mobil

Ahlan Wa Sahlan, Selamat datang di thread ane yang sederhana kali ini mas gan, jangan lupa
Dan lakukan ini untuk supaya kaskuser lain semakin banyak yang membacanya
ok langsung aja ya gan...

Quote:

Sekian thread ane kali ini, semoga bermanfaat bagi kaskuser semua. Bagi kaskuser yang ingin memberi Apresiasipada TS, silahkan langsung :

Tambahan kaskuser: Silahkan beri tanggapan terbaikmu gan, tanggapan yg bermutu ane hargai dengan menaruh di sini gan..

Jika ada yang memakai cara ekstrim seperti yg disampaikan agan ini
Quote:
Maka ane sampaikan : gan, itu cara yang ekstrim yang menimbulkan korban akan lebih sigap dan tahu kalau dirinya terancam, sedangkan modus ini adalah untuk mengetahui korban berjumlah berapa, kemudian digiring ke tempat dan keadaan yang sulit sehingga mudah bagi pelaku kejahatan menjalankan aksinya...lagian cara itu akan menimbulkan efek ramai bagi kendaraan2 belakangnya jika kendaraan yg terkena lemparan tadi berhenti secara mendadak, terus tujuannya sang pelaku gak tercapai dong..
Quote:
Mungkin juga ini modus lama bagi beberapa orang, tapi bagi kebanyakan orang lain ini modus yg baru mereka dengar seperti halnya agan ini :
Quote:
Untuk lebih waspada, tidak ada salahnya gan ane share disini supaya tidak terjadi lagi kasus kejahatan dengan modus seperti ini seperti halnya yang hampir terjadi pada agan kita satu ini
Quote:
nah kurang lebihnya seperti itu, jadi pelaku melihat dulu sebelum aksinya dijalankan, dan ternyata agan rame2 jadi para pelaku mengurungkan niatnya. Tapi tidak seperti teman agan yang satu ini, dia jadi korban modus seperti ini gan
Quote:
moga ja tidak terjadi lagi. Semakin disebarkan info ini, maka akan mempersempit ruang gerak pelaku kejahatan yang menggunakan modus iniMungkin bisa kakuser tiru tips dan pengalaman agan kita satu ini berkaitan dengan modus kejahatan satu ini
Quote:

Wah syukurlah gan, inilah manfaat dari pengetahuan gan, coba kalau agan tidak / belum tahu hal seperti ini, kemungkinan agan jadi korban penjahat tersebut..wah boleh jg gan tipsnya..

Rileks dulu
Quote:

Kalau yang dilempar kebetulan orang yang jualan martabak telor atau pengusaha warteg, diambilin kali yak , mayan buat nambah modal

Diubah oleh syaifudinzhry 17-02-2014 10:24
0
14.2K
162
Guest