Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Mancanegara
  • ◄░▒▓█ Jarit! (Jalan-Jalan Irit) 20 April - 30 April 2013: Seoul - Korea Selatan █▓▒░►

gils1711Avatar border
TS
gils1711
◄░▒▓█ Jarit! (Jalan-Jalan Irit) 20 April - 30 April 2013: Seoul - Korea Selatan █▓▒░►
halo agan2 sekalian emoticon-Big Grin ane mau ngeshare FR video backpacking irit ane pas ke korea tanggal 20-30 april 2013 kemaren gan emoticon-Big Grin sori agak basi nih emoticon-Hammer
budget ane yang keluar waktu itu cuma 6,3jt gan udah semua2nya emoticon-Recommended Seller tiket airasia pulang pergi ++ (3jt), visa, makan, guesthouse, transport, tiket masuk tempat2 wisata, dll emoticon-Recommended Seller
oiya ada satu yang kelupaan, budget tersebut gak termasuk rokok ya emoticon-Big Grin ane ke sana bawa 8 bungkus rokok super cukup buat 10 hari (9 hari efektif) emoticon-Big Grin dan aman tentram melalui imigrasi indo malay dan korea emoticon-Big Grin
kalo mau tanya2 silahken ya gan emoticon-Recommended Seller
gak usah pake foto kali yak emoticon-Big Grin videonya udah lengkap kok berurutan dari hari pertama sampe terakhir emoticon-Big Grin
sekarang gak jaman gan ngepost fr foto doang emoticon-Cool no video = hoax emoticon-Cool emoticon-Hammer
(sori agak banyak nih videonya emoticon-Hammer yang penting lengkap emoticon-Big Grin )
selamat menikmati gan emoticon-Big Grin

Spoiler for backpacking irit ke korea:

mohon apresiasinya dengan menyiram cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan rate bintang 5 emoticon-Rate 5 Star

selamat berbackpacking ria emoticon-Traveller
Diubah oleh gils1711 16-09-2013 06:50
0
11.8K
126
Guest