rapharose7Avatar border
TS
rapharose7
[catoper] Sindoro 27-31 Desember 2013
SINDORO 27-31 DESEMBER 2013

Dikarenakan kegiatan libur panjang kali ini gagal, tak ada salahnya saya gunakan untuk bercorat-coret dimarih.

Awal dari perjalanan ini sebenarnya dari sini, kegagalan bang Rama menginjakkan kakinya di puncak Slamet berujung pada rencana untuk ngopi-ngopi di Slamet lagi tanggal 27-31 Desember (bertepatan dengan ultah istri,udah 3 tahun berturut-turut Dewi ultah di gunung,saya malah belum pernah).
Okelah setelah tanggal sudah ditetapkan dalam rapat tertutup,akhirnya cari tiket kereta api. Sayang karena bertepatan dengan libur panjang natal dan tahun baru,serta di tambah dengan hari libur anak sekolah, tiket keberangkatan untuk ke Purwokerto sudah ludes,tapi masih beruntung kami dapat untuk tiket baliknya.. 10 tiket udah di booking emoticon-Big Grin,sekip..sekip....

Malam hari sebelum keberangkatan, saya dan Dewi baru packing dikarenakan kesibukan kerja (padahal klo kerja ga sibuk emoticon-Stick Out Tongue), dan teman2 yg laen pun udah mulai mepersiapkan diri, setelah packing selesai, Dewi tidur duluan, dan saya masih mau lihat tim favorit saya LIVERPOOL vs Man City (begadang ga apa demi tim kesayangan..YNWA). Tiba-tiba dari grup WA bang Rama kasih kabar bahwa ibu nya meninggal Innalilahi wa'inailaihi rojiun emoticon-Berduka (S) , dan untuk kedua kali nya bang Rama gagal ngopi-ngopi di Slamet deh emoticon-Frown (mungkin ga berjodoh bang ma si Slamet emoticon-Stick Out Tongue ) , Oke lah,meski bang Rama untuk kedua kalinya gagal ikut,kemudian LIVERPOOL dikalahkan secara kontroversial oleh Man City, tidaklah begitu mengendurkan niat saya untuk melanjutkan perjalanan ini. emoticon-Cool
Dan perjalanan pun dimulai..........

Quote:

Quote:
Diubah oleh rapharose7 03-02-2014 09:33
0
4.8K
42
Guest