• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ane selingkuh sama temen pacar ane gan. Terlanjur sayang sama keduanya, gimana nih?

danielasogoAvatar border
TS
danielasogo
Ane selingkuh sama temen pacar ane gan. Terlanjur sayang sama keduanya, gimana nih?
Sebelumnya ane ucapkan selamat tahun baru 2014 emoticon-Selamat

Langsung aja ya ga. Ane punya cewek, inisialnya M. Ane bertemu M kira-kira satu setengah tahun dan satu bulan kemudian, setelah PDKT yang cukup alot akhirnya ane berhasil menahklukkan hatinya emoticon-Cool

Di tempat kerja M ini banyak rekan kerjanya yang masih muda dan cantik-cantik gan. Ane sering ke kantor dia buat jemput sehabis dia kerja. Nah, ada salah satu teman dekat dia yang akhirnya juga jadi sahabat sekaligus teman ngobrol ane, inisialnya V.

Lama kelamaan, hubungan ane sama V makin dekat, tapi masih dalam batas pertemanan. Karena waktu itu ane masih memegang teguh kesetiaan ane sama M. dari situ ane mulai sering smsan dan telpon2an sama V di luar sepengetahuan cewek ane.

Sampai suatu hari pas ane pergi sendirian ke mal di daerah Jakarta Selatan untuk beli jersey tim kesayangan ane, ane gak sengaja ketemu sama V, dan kebetulannya lagi dia sendirian. di situ ane sama dia mulai jalan bareng nyari jersey, ane juga nganterin dia buat beli baju.

setelah capek keliling-keliling, ane ajak dia makan. dan entah apa yang merasuki pikiran ane, habis makan ane malah ngajakin dia nonton, dan dia ngikut aja. akhirnya ane sama V nonton film komedi romantis yang ane lupa judulnya. tapi sampai pulang tidak terjadi hal yang tidak-tidak.

Setelah kejadian itu, ane sama V mulai sering keluar berdua tanpa sepengetahuan M. dan itu kami lakukan seperti tidak terjadi apa-apa. ane dan V tidak pernah membahas hubungan ane sama M pacar ane. walaupun V tahu ane pacar teman baiknya. satu bulan lebih setelah kami sering jalan bareng, ane nyatain perasaan ane ke V, ane gak nembak dia karena ane tahu ane sudah punya M dan sayang sama M. Ane cuma pengen dia tahu perasaan ane terhadap dia. tapi semua diluar jangkauan ane, tiba-tiba tubuh ane didekap sama V dan dia bilang gak mau pisah sama ane dan udah terlanjur sayang.

Akhirnya hubungan ini ane sembunyikan sama M sampai sekarang. M tidak tahu kalau ane sudah selingkuh sama teman baiknya, ane juga merasa bersalah tapi tidak tahu apa yang ane harus lakukan. ane gak bisa milih karena sudah terlanjur sayang dua-duanya

apa yang harus ane lakukan gan, ganwati emoticon-Sorry

ini foto cewek dan selingkuhan ane:
Spoiler for :

Dalam kerisauan ini, ane menulis puisi untuk mereka berdua emoticon-Sorry

Mungkin
untuk M. dan V.

mungkin angin keliru
membawa kelopak mawarmu
jatuh di atas taman berdebu
di mana cinta tak tumbuh
dengan semestinya

mungkin hujan tak akan pernah turun