Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Jimmy tea!Avatar border
TS
Jimmy tea!
[Butuh pertolongan] Mohon Terawangan di rumah ane
Selamat malam agan-agan di sub forum supranatural.. Ane Jimmi di tangerang-banten.

ini kali pertama saya, buat thread di sub forum ini...
ane buat thread di forum ini karena mengalami kebingungan yang teramat sangat... yang sampai sekarang blm terjawab...
kejadiaannya sebagai brikut:

Baru tadi siang kakak dan adik perempuan sy mengalami hal aneh dirumah, setelah kurang lebih 1 minggu saya sekeluarga meninggalkan rumah, untuk pulang ke kampung halaman.
tepat setelah hari ke-6, kakak dan adik perempuan saya tiba terlebih dahulu di rumah, ditangerang. saya dan ibu saya menyusul tanggal 6 feb 2014. jd saya dan ibu saya masih di kampung.

Kejadian aneh yang terjadi:
kakak dan adik ane menemui dikamar mereka terdapat kotoran "seperti" kotoran manusia pada ranjang dan lantai dikamar... hingga 1 rumah mengalami bau yang teramat sangat, walaupun sudah dibersihkan...
dimana tidak ada satupun benda dirumah yang hilang, ataupun pintu yang rusak pada pintu utama maupun pintu kamar...

yang jd pertanyaan saya, darimanakah asal kotoran berikut?
Spoiler for penampakan (awas, agak DP gan):

Mohon terawangan dan saran dari teman2 di forum supranatural untuk kejadian yang menimpa keluarga saya berikut...
Apa langkah awal yang kira2 harus keluarga saya lakukan?
untuk saat ini kakak dan adik perempuan saya sudah diungsikan ke rumah tetangga sampai ane dan ibu ane pulang dr kampung...

Note: ketua RT sudah datang kerumah dan ketua RT tsb juga tidak bisa menjelaskan kejadian ini...

terimakasih...
0
4K
29
Thread Digembok