Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

libra91Avatar border
TS
libra91
pengen punya pacar cantik, masuk gan !!!!!!
Sebagai seorang cowok,agan pernah gaa sih suka sama cewek tapi dicuekin teruuss... ngenes yaaa,, wakakakakkkk
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

hadeewww,
cewek adalah mahluk yang gabisa ditebak
Spoiler for cewek:

Pernah gan, pas ane maen bilyard ada cewek dibawa om om cakep banget tuh cewek, dan ane berfikir bahwa cewek selalu liat harta..

tapi kenyataan nya gan, gaa semua cewek doyan harta,, survey ane sama cewek high class dan cewek sederhana :

Spoiler for survey cewek hig class:

Spoiler for survey cewek sederhana:

kalo menurut ane gan, ganteng atau tidaknya seseorang itu realtif gimana cewek melihatnya ajah,,
dan ketampanan dan kecantikan itu hanya urusan waktu, suatu saat juga akan hilang,, tapi orang jelek dari lahir itu abadi gan
emoticon-Hammer2
seperti apapun keadaan ente kalo ente mau punya pacar cantik, ente mesti punya banyak temen cantik yaa minimal 100 lah,, jangan niat pacaran dulu,temenan ajah let it flow broo..
baru dah di follow up siapa tau nyangkut 1..
emoticon-Kissemoticon-Kiss

Tapi pengalaman temen ane gan, dy gaa ganteng dan ngga kaya,, tapi pacarnya ganti2 mulu..kata dia kiatnya gimana cara nya bisa bikin tu cewek senyum tiap hari.. mesti bikin dia ngerasa kalo kita tuh bikin dia nyaman..

Spoiler for bonus gan:

kalo suka ama thread ane bagi2 cendol ijo nya yah gan ..
,, this is just for fun and sharing..emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Hammer2emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
4.7K
4
Guest