Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elskha12Avatar border
TS
elskha12
Proses 'Biadab' Memasak Sup Kucing di Cina
MAAF KALO REPOST GAN
Tahun lalu jagat maya dihebohkan dengan berita tentang proses memasak kucing untuk disajikan di salah satu restoran di Guangzhou, China. Proses memasak sop kucing itu bisa dilihat dari foto-fotonya. Sebenarnya foto-foto tersebut sudah lama beredar dan kami pun sempat mempostingnya beberapa bulan lalu. Tapi saat ini berita dan foto tentang proses memasak sup kucing dengan cara merebus kucing hidup-hidup sudah semakin menyebar luas di berbagai website di China dan Inggris. Dan bukan tidak mungkin dalam waktu singkat berita dan foto-foto itu akan menyebar lewat internet ke seluruh dunia.

Ada berbagai teknik dalam memasak hewan kucing ini. Ada yang lebih dulu dipukuli sampai mati, ada pula yang direbus hidup-hidup. Menurut cerita, orang Cina memang suka makan daging kucing karena dianggap bagus untuk kesehatan dan bisa menyeimbangkan unsur "Yin" dan "Yang" dalam tubuh manusia. Foto-foto sup kucing atau sop kucing di China dan Taiwan juga proses pembuatannya bisa dilihat pada gambar di bawah ini :
Spoiler for Supkucing:

Spoiler for jangan liat kalo ga berani gan:
Spoiler for sedihgan:
Spoiler for kucingnya lucu:
Spoiler for last:

ane heran gan, kenapa bisa se sadis itu emoticon-Frown
apa saking ga ada bahan makanan lagi ya? trus yang ane heranin kenapa INDOMIE dilarang tapi kucing semanis itu dimakan emoticon-Frown

maaf gan kalo trit ane berantakan, ane masih newbie
Komen sama rate nya jangan lupa ya gan, hehe
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh elskha12 21-01-2014 12:37
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
8.3K
37
Guest