kev1Avatar border
TS
kev1
yang sudah ga percaya cinta,ane juga udah ga percaya..masuk!!
[size="4"]begini gan gue cowo normal yang tertarik sama cewe..tetapi rasa ketertarikan gue sama cewe lambat laun namun pasti, memudar emoticon-Matabelo

gue sudah 2 x jadian..dan 2 x hubungan ane itu berakhir sama..pacar gue meninggalkan gue dan pergi dengan cowo lain yang mereka pikir lebih baik..

pacar gue yang selalu janji ga bakal meninggalkan gue..selalu sayang sama gue..ga bisa hidup tanpa gue..dan semua bullshit sejenis lainnya

kedua mantan gue itu diam diam bergaul dengan banyak lelaki lain dan selingkuh..mereka menjauh dan mutusin gue..lalu jadian dengan cowo baru mereka...dan cowo baru mereka mutusin mereka dan nyakitin mereka(karma berbicara sob!!!!!)

dari dua kali pengalaman sangat pahit dalam hubungan gue yang emang ga lama..kurang lebih satu tahun pacaran..membuat gue makin lama sadar bahwa gue ga butuh yang namanya cinta..pacar pacaran..terong terongan,cabe cabean dan terong dicabein..emoticon-Ngakak

apa sih gunanya pacaran??di perhatiin?di sayang??emang kalo ga disayang mati dan sakit? engga kan?

pacaran jaman sekarang cuma jadi ajang pamer..gue bisa nih dapetin cewe cantik..gue bisa nih dapetin cowo ganteng..ujung ujungnya cuma jadi pelampiasan napsu belaka sambil menunggu mangsa berikutnya..

lu boleh pacaran kalo emang tujuan lu cuma 1 yaitu nikah..dan itu masih lama banget buat gue yang masih umur 20an ini..ga butuh lah gue bullshit"an..emoticon-Kiss

buat yang jomblo jangan sedih..lebih baik jomblo bebas dari pada pacaran tapi ujung ujungnya cuma buat disakitin atau jadi pelampiasan nafsu duang emoticon-Najis..open your mind bro/sis!!emoticon-I Love Kaskus (S)

buat cewe yang pacaran..ati ati cuma jadi pelampiasan napsu duang sis..pacaran tujuannya mau kemana??
emoticon-Kiss

buat cowo yang pacaran ati ati di selingkuhin bro..saingan buat ngedeketin cewe yang udah punya pacar tuh cuma 1..sedangkan saingan buat gnedeketin cewe single tuh banyak emoticon-Ngakak

oke inti dari thread ini adalah gue ga percaya cinta!!![/
size]
Diubah oleh kev1 31-01-2014 17:17
0
8.7K
31
Guest